Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Цирк, шоу Хищник

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Цирк, шоу Хищник
 
Мамуськи, кругом афиши, что в цирке шоу "Хищник" с дрессированными тиграми. Кто ходил? Что скажете, стоит идти или нет? И до какого будут представления, подскажете?
 
Мы еще не ходили. Идём 1 апреля в 17.00. Присоединяйтесь, вместе веселей ) Билеты были пока еще )
Кстати, последнее представление 7-ого будет, совсем немножко осталось
 
О, замечательно! Попрошу мужа сгонять за билетиками, попробуем успеть! У меня сыну 2,7, думаю, подружатся с твоим, если что )
 
Сходи, хорошее шоу. Тигры шикарные, 14 штук. Мои оба сидели, разинув рот, хотя сыну 6, а доче только 2. Лошадка еще деткам понравились и собачки. А я всегда обожаю воздушных гимнастов.
Вот предыдущее, что было (представленье с львами), нам не понравилось, хотя так рекламировали, войти в клетку со львом, все такое... а тигры того стоят )
 
Вобщем, так) Добралась до компа, описываю. Ходили 31 марта. Шоу ШИКАРНОЕ!!! Впечатлило почти всё. Гимнасты на вращающейся "гантелине" (колесо риска, еслия правильно поняла), особенно тот момент, когда гимнасту на голову мешорк надели и он прыгал ничего не видя! Клоуны веселые - Стелла и Арто. Воздушные гимнасты тоже вытворяли что-то неописуемое - даже сердце замирало! Очень классные попугаи ара! Не понравились: лошадь (мне их жалко, я не могу, когда у них слюни начинают падать на арену) и собачки не очень. Не слушались дрессировщика хотя сами очень милые - белые и пушистые ))))))
А тигры... Тигры это ах ) Правда, они устроили небольшую потасовку на сцене, и было реально страшно, 14 полосатых хищников на одногго дяденьку... И очень понроавилось, как они через гоящий обруч прыгали и шли по сцене какбы "плечом к плечу".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }