Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Совместный поход в планетарий

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Совместный поход в планетарий
 

Девочки, все кто хотел пойти в планетарий, отписываемся в группе ВКонтакте или здесь если вас там нет!!!!

 

Это действительно далеко не самый шокирующий случай. Я 10 лет в приюте проработали и такого там насмотрелась...Из того, что никогда не забуду - мама сделала из ребенка инвалида за то, что тот попросил покушать и отвлек ее от пъянки. Самое ужасное, что мне пришлось слышать от ребенка, это как мама на его глазах папу насмерть зарубила. Так что мат в доме и невнимание по отношению к ребенку после этого просто цветочки. К сожалению это есть и никуда мы от этого не денемся. И как бы нам не хотелось, но помочь всем деткам, лишенным родительсккого тепла и нормальной семьи мы с Вами при всем желании не сможем. Но и равнодушными, естественно оставаться нельзя. Порой наш знак в нимания помогает таким деткам почувствовать себя хоть кому-то нужным.

 

"Незнайка" как назло 1-2 раза в месяц идёт и по будням (((( Может, в мае повезёт )

 

Итак, мы решили:


Сеанс: "Звездные друзья зайчонка Тафика" (4-7 лет, можно и с 2,5 осилить)
Дата: 28.04.2013 (воскресенье)
Время: 11.30
Локация: Нижегородский планетарий
Цена билета: 100 рублей с человека (до 3 лет бесплатно на руках у мамы).

Билеты покупаем сами заранее. Кому сложно съездить за билетами, но кто ГАРАНТИРОВАННО пойдёт - пишите мне в личку.

Айда с нами, познакомимся, пообщаемся!!! Отписывайтесь, кто точно пойдет )

 

Ну вот и сходили вчера, небольшой, но дружной компанией в количестве пяти семей) Спасибо всем, кто пришёл!Мы смотрели Тафика уже третий раз, и в этот раз, мне кажется, были какие-то проблемы со светом (купол был пересвечен, на мой взгляд), но в целом все было неплохо. Андрюха никуда не пытался срулить - значит, ему было интересно. Но больше представления ему понравилось общаться с ребятами - половить Ксюшины мыльные пузыри, "померяться значками" с Ваней... Жалко, что по объективным причинам нас быстро покинули Безносовы и Шилкины, всем вместе было бы еще веселее...А мы с Аней и Ксюшей поехали наверх, заглянули с детками в игровую комнату в "Винни" и успели посмотреть кусочек парада мыльных пузырей. У кого как, а у Андрюхи самое большое удивление вызвал клоун Авабука на желтом трамвае )


20130429120242847.png (38.34 КБ)
20130429120146319.png (48.88 КБ)
20130429120145414.png (36.7 КБ)
 

мы подрастем немного и будем везде с вами тусить))))

 

и мы и мы того же мнения))

 

)))) И нам самим еще подрасти надо, Андрюха устал уже, парад ему уже не дался, сидел у папы на плечах, бил его по голове и канючил: "Ну пойдем в книжный магазиииииииин". Так вот, Авабуку посмотрили и потопали в Дирижабль...


(фото Анечки Сучковой)

20130430110814615.png (59.52 КБ)
 

По иронии судьбы "Незнайку" нам "давать" не хотят. Просмотрела всю афишку планетария - и в мае его нет ((((И в программе на летние каникулы его тоже нет. Видимо, вообще сняли с показа...

 

Устал конечно, столько впечатлений у него было))) а днем в будни он спит?

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }