Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

ХОРЬКИ

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: ХОРЬКИ
 

Девочки, у меня к вам вопрос. У кого-нибудь жили хорьки или, может, у знакомых у кого. Хотим завести вместо кота (что-то последний год уже двое не прижились, то убегут, то помрут). Интересуют вот какие вопросы:


1. Сильно ли он воняет.


2. Нужна ли для него специальная какая еда.


3. Ходит ли он на улицу и как вообще существует в помещении. Или его только в клетке держат? В туалет куда ходит?


4. Привязан ли к дому, или сбежит без оглядки, если на уличце очутится.


5. С детьми да и вообще с членами семьи как себя ведет?

 

у нас на съемной квартире у подруги жил хомяк. Подруга съехала а хомяк остался. Я была на 3 месяце беременности и у меня был самый пик токсикоза, от хомяка не просто пыли ооооочень много, но и вонь... Может конечно с хорьками по-другому. но мне кажется все грызуны одинаковы

 

говорят, они по дому как кошки бегают и мышей тоже ловят

 

мне кажется всё равно надо подождать пока Ваш малыш подрастет, а то мало ли аллергия будет (тьфу-тьфу-тьфу)

 

хорьки ужасно воняют))) а держат в больших клетках, и кормят специальной пищей какой то

 

вот и спрашиваю, может, у кого так гуляют. Вариант с клеткой мне не нужен, мне надо чтоб мышей если и не ловил, что хотя бы отпугивал. Хотя, судя по комментариям, мы первые отпугнемся.

 

У нас у знакомых есть хорек, они дома в квартире держат. Кусается, зараза, сильно. И взрослых, и детей. Как с мышами - не знаю, у них вроде мышей в квартире нет. Судя по тому, что нашли они его на улице, сбежать эта животина может на раз.

 

вот те ссылка - http://fretka.net/publikacii.html Там много всякой инфы именно по хорькам

 

спасибо за ссылку. Информации-то у меня много. Хотела именно комментарии тех, у кого они живут. Мне тоже кажется, что лучше все-таки на традиционном кошаке остановиться. А не прижились еще, наверное, потому, что я их немножко недолюбливала. Я всегда хотела рыжего котенка, а у меня, как наша жизнь, все попадались.


Ни у кого рыжего котенка нет? Приму в дар!

 

я тоже рыжего хотела, а завелось у меня серое чудо. Дикий, блин, ему как раз только мышей ловить. Но расставаться с ним уже жалко...

20140408094003177.png (47.03 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }