Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Кот и сырое яйцо

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Кот и сырое яйцо
 

Вчера нечаянно уронила 2 яйца. Яички, конечно, упали и разбились. Усатый сразу подбежал и давай их с жадностью лизать. Вылизал все без остатка аж пол блистел. (Ну котам вообще не привыкать яйца лизать). Потом началось смое интересное. Когда он начинал мяукать, то голосок его становился более чем тонким. Короче, кот пел фальцетом))) Причем сам боялся своего голоса. Второй день вот уже сидит под шкафом и ни гугу.

Ответы
 
Цитата
Константин написал:
Сырые яйца котам не дают, можетотравиться
;)
Изменено: Владимир - 11.10.2016 20:17:10
 
Константин,
Изменено: Владимир - 11.10.2016 20:18:46
 
Цитата
Вчера нечаянно уронила 2 яйца. Яички, конечно, упали и разбились. Усатый сразу подбежал и давай их с жадностью лизать. Вылизал все без остатка аж пол блистел. (Ну котам вообще не привыкать яйца лизать). Потом началось смое интересное. Когда он начинал мяукать, то голосок его становился более чем тонким. Короче, кот пел фальцетом))) Причем сам боялся своего голоса. Второй день вот уже сидит под шкафом и ни гугу.

Хех, забавный у вас кот)) . Мой бы, наверное, на такую еду даже внимание не обратил. Он только корм специальный ест, а не натуралку. Кстати, что касается забавных животных, то тут http://enotmedia.ru/zhivotnye мне понравилась статья о японской кошки Коюки "вечно сердитой" . Если интересно, то почитайте. Оказывается данное домашнее животное стало звездой интернета.
 
Котам можно сырой желток давать, белок не советуют в сыром виде.
 
Цитата
exhalation написал:
Мой бы, наверное, на такую еду даже внимание не обратил. Он только корм специальный ест, а не натуралку
Хорошо когда кот есть все натуральное. С моим такая же история, но вместо сухого корма он ест только консервы.
Изменено: Катя - 19.10.2017 14:47:12
 
у меня кошка, любит дыню, аж орет когда даю))
 
Цитата
Анна написал:
Котам можно сырой желток давать, белок не советуют в сыром виде.
ну это же случайность вышла)) никто же специально не кормил, так получилось. но мой бы кот не ел такое
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }