Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

У кого дома живут шиншиллки?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: У кого дома живут шиншиллки?
 
Наша дочка-большой любитель животных))Очень долго просила нас завести хоть кого-нибудь из домашних питомцев.Вот мы с муже думали-думали...и надумали-приобрели пару чудесных шиншиллок)Зверьки живут у нас уже полгода и уже стали ручными.Дочка на седьмом небе от счастья!Есть еще обладатели шиншилл?Как Вы относитесть к их проживанию с Вами и Вашими детьми на одной жилпдощади))?
 
Наша дочка-большой любитель животных))Очень долго просила нас завести хоть кого-нибудь из домашних питомцев.Вот мы с муже думали-думали...и надумали-приобрели пару чудесных шиншиллок)Зверьки живут у нас уже полгода и уже стали ручными.Дочка на седьмом небе от счастья!Есть еще обладатели шиншилл?Как Вы относитесть к их проживанию с Вами и Вашими детьми на одной жилпдощади))?
 
Ирина, наверное не самое дешевое удовольствие? ;) И дочка, наверное, уже не очень маленькая? Шиншилки они такие крохотные, мне кажется, несознательное дитя лет этак до 5 их легко может замучить )
 
а я вот все хочу завести для ребенка, ну и для себя конечно же, какого нибудь необычного зверька, да все муж не разрешает, против живности(( вот как его уговорить?? начиталась сейчас на беби. ру про шиншилл и поняла - ХОЧУ....
 

Шиншилки - оригиальный выбор) Я пока еще не встречала таких питомцеве у кого-либо из своих знакомых любителей зверей.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }