Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Животные могут быть опасны

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Животные могут быть опасны
 
Друзья, вот недавно смотрел по телевизору, кошка домашняя напала на ребенка, жуткие травмы ему нанесла, поэтому хочу предупредить родителей, что если вы уже взяли животное, проконсультируйтесь с зоопсихологом, есть такие специалисты, они подскажут что да как нужно делать. Мы лично сразу обратились к такому, вот здесь его координаты http://zootika.ru/consult_animal_psychology/
 
это все знают
 
не опаснее людей, а ребенка нужно тоже учить, как правильно обращаться с животными и ничего не случится.
 
Всему своё время, животное нужно заводить, когда ребенок уже будет не так мал и будет понимать, что животное - это серьёзно,за ним нужен уход, и его нельзя обижать, иначе может и сам пострадать
 
Животное не игрушка. Мало таких животных, которые нападают на людей и детей без причины. А ребенок легко может причинить боль питомцу по неосторожности, так что за детьми тоже нужно смотреть и объяснять им, как вести себя с животными.
 
Знаю случаи, когда коты на людей нападали, и это было жутко, честно признаться. Я после этого окончательно убедился, что собаки намного добрее. У нас вот живет йокширский терьер уже 6-й год, души в нем не чаем, любим, и нет с ним никаких проблем. Только он недавно отравился каким-то кормом, врач дал нам на пробу корм для взрослых собак мелких пород, который своему терьеру дает. Неплохой оказался корм, нам понравился)) Заказал на сайте на несколько месяцев вперед и на будущее присмотрел там какие-то лакомства., позже на пробу закажу пару штук.
 
Может коша бешення была что напала?
 
Я тоже знаю случаи, когда коты нападали на своих хозяев. Поэтому я их не очень люблю.
 
Ох, честно, никогда бы не поверила в такие истории, если бы сама не столкнулась. У моей сестры был такой агрессивный кот, справиться с ним смогли только ветеринары. Слава Богу у меня собака, в такие моменты я еще раз убеждаюсь, что собака - это друг человека, в отличие от кота. Вообще я очень люблю своего песика, постоянно его балую различными вкусняшками из зоомагазина в Клязьме "Мурзик и Ко". Там же я ему ошейник купила и вообще, когда мне что-то нужно для него купить, иду в этот магазин, т.к. он уже проверенный, я доверяю качеству их товара, да и цены там тоже очень даже приятные)
 
Все может быть!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика