Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Чем занять руки?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Чем занять руки?
 
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, каким рукоделием можно заняться во время беременности? Я раньше ничем не занималась особо, кроме как в школе на уроках труда. А сейчас проснулось желание сделать своими руками что-то красивое и не очень сложное! С чего лучше начать???
Ответы
 
Мне нравилось рисовать в время беременности, хоть и не очень хорошо получалось, я никогда не рисовала особо, но сам процесс меня тогда просто завораживал)))
 
я много времени во время первой беременности занималась оригами, так хорошо расслабляет! И красивые фигурки получаютс, мне муж подарил огромную книженцию по оригами, я даже половины не осилила)))
 
Я пыталась освоить вязание на машинке, но до конца так и не разобралась))
 
Все вяжут, а мне больше идея с оригами понравилась)))
 
да, идея шикарная! Надо попробовать с ребенком этим заняться, хотя она порвет наверно мне все...
 
Я тоже вязала во время беременности - будущему малышу вещи, игрушки. Еще шила развивающие книжки. И отличная идея еще поделки из бисера. Но все же это все должно быть непродолжительное время, поскольку беременной нужно двигаться.
 
Аналогично. Обычно я не вяжу, но во время беременностей так пробивало - мне хлеба не надо, спицы давай )) Недавно вздумалось свитер связать, муж ходил, смотрел, косился, а потом спрашивает: Все в порядке или мы кого-то еще ждем? ))
 

я всю беременность провышивала... так успокаивает, просто кайф. вообще всем советую у кого потрясения в жизни происходят заняться вышивкой.. это так успокаивает, и отвлекат. я только ей и спасалась)

 
Я этой зимой немного занялась бисером - делала деревья и цветы.
Вот самые первые поделки :)
100_7668.JPG (1.43 МБ)
Изменено: Ева Морозова - 10.01.2016 16:48:49
 
Жаль что не видно фото, интересно было бы посмотреть )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }