Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Вязание детям спицами

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Вязание детям спицами
 
Начала вязать ребенку еще беременной, а потом выбор ниток и цветов меня так воодушевил, что выполняя одну модель, уже придумываю другую.
Что Вы вяжите своим деткам?
 
начала вязать пол года назад,раньше не занималась этим и было мне не интересно.Ребёнок родился и ни на что вообще не было времени,а после того как ему исполнился год захотелось связать самой ему шарф и затянуло,теперь в любую свободную минуту вяжу.За зиму связала кардиган с капюшоном ,разумеется по журналу,сама пока не могу расчитать число петель и какой лучше вязкой вязать.такой расслабон для мозгов получается,особенно когда нравится то что ты делаешь.Я тоже уже столько пряжи купила,вязать не перевязать,а свекровь в "закромаз" ещё два больших кулька ниток нашла,теперь мне года на 2 хватит)))лишь бы запал не прошёл!
 
Вяжу с детства. Эта страсть перешла от мамы. Сначала вязала себе различные кофточки, платья, шапочки, шарфики и многое другое. Сейчас вяжу детям. Недавно связала дочке летнее платье, так она его снимать теперь не хочет. Вязание всегда приносило мне душевное спокойствие и радость от проделанной работы.
 

а  я все никак(( руки крюки(


 

 
Вязала шапки и шарфики. Сейчас уже не вяжу-больше нравятся покупные вещи.
 
Вязала как-то шапочку своему ребенку будущему, когда еще была беременной. Потом на некоторое время забросила все это дело. А недавно сестра в магазине Леонардо закупку проводила, акриловые краски покупала и различные товары для шитья и вот я тоже задумалась о том, чтобы снова начать заниматься рукоделием.
 
Несколько лет подряд вязание было моим самым любимым видом рукоделия. о время идет. и хочется чего-то новенького привнести в вещи. Сейчас, вот например, я перешла на лоскутное шитье, делаю малышам просто потрясающие яркие курточки)) Здорово, что у нас даже можно купить американские ткани для пэчворка- качество у них просто превосходное, а стоят недорого. Из таких материалов и вещи получаются необычные и интересные!
 
Цитата
Мелисса написал:
Вязала шапки и шарфики. Сейчас уже не вяжу-больше нравятся покупные вещи.
Значит, плохо вязали. Вещи ручной работы очень красивыми бывают.
 
Вариантов очень много - можно начать вязать, лепить, шить, вышивать. Сама я, правда, больше к последнему тяготею, хоть умею всем из перечисленного. Мне очень нравятся наборы для вышивания крестом в леонардо, я наверное только из-за них еще не бросила это занятие. Очень приятно что-то мастерить из качественных материалов.
Изменено: exhalation - 26.04.2017 12:53:36
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }