Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Большая попа)))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Большая попа)))
 

Лежим утром в кровати


Ева: твое имя Оля?


Я: да


Ева: я Оля


Я: я тогда Ева?


Ева: да)))


Я: значит ты Оля, моя мама, а я тебе дочка?


Ева: да Я: я пись- пись, ааа хочу


Тишина, дочка смотрит подозрительно.


Я: я пись-пись, ааа мне горшок надо


Молчание... Ева: мама попа бошаая, слома шок


Перевожу " мама у тебя попа большая сломаешь горшок " тут меня разбирает и смех и возмущение, Ева пытается объяснить что у нее маленькая попа, а мне надо идти на большой унитаз)))) а я не могу смеюсь))


Добрый ребенок растет)))

 

отменная логика ))))

 

Ему это очень льстит, зато Анечка счастливая будет)))


у нас Ева половинчатая если так можно сказать: от лба до середины носа копия я, а низ супруга. Но на детских фото копия Саша)))

 

да ну брось ) У тебя большая *опа по сравнению с Евой, а не просто так )


Можешь на празднике 1 июня померяться со мной и разогнать все комплексы начисто )))))

 

Ну скажешь тоже))))

 

дети кадр просто) у меня племянник на выпускном в садике подбегает к нам с мамой и говорит "Я иду в детдом на 2 дня". мы в шоки окружающие то же в шоке, мы спрашиваем"Кто тебе сказал?". а он гордо заявляет" мне мама сказала, что я иди в детдом на 2 дня" мы вообще в шоке, зовем его маму, ее спросили, так она вообще обалдела и говорит № вообще то я тебе говорила, что ты пойдешь в детскую комнату поиграть на 2 часа")))



 

Всех шокировал))))

 

а какие глаза были у людей вокруг))))

 

да уж)))

 

а сегодня доча учудила))))смеялись до слез)) посадили ее смотреть спокойной ночи малыши, шел мультик про машу и медведя. Анютка сидела спокойно смотрелаи тут он заканчивается выходят там филя и степашка и говорят " спокойно ночи, до новых встреч" и началась песня " спят усталые игруш". Анютка как заревет, еле успокоили. Потом пошли с ней играть в игрушки, тут я (без задней мысли) включаю мягкую игрушку Степашку, он сначала что то болтает, а потом начал петь " Спят усталые игрушки". В этот момент я смотрю на лицо Анютки, а там грустный смайлик и она начинает рыдать. Потом еще раз 5 она сама включала Степу сидела в обнимку с ним и рыдала))))) совсем девчуля выросла)

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }