Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Сильно сказано!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Сильно сказано!
 
Мамуськи! В этой теме предлагаю делиться забавными высказываниями и историями, которые рассказывают ВАШИ дети!
 
Начинаю с себя: ребёнок на ночь рассказывает мне сказку: "Катится по лесу ёжик, и тут - бац - на поляне циклоп сидит. Ёжик испугался, свернулся и укатился. И тут комар. Несётся и скачет, несется и скачет - с воооооот таким носом...". Наутро дополнил: "Циклоп - это зверь, который ест тебя семь километров в час".
 
И ещё: "Папа, папа, не тяни меня за руку - я буду безрукий!".
"Я сниму кепку и буду бескепчатый!"
 
Когда мой муж был маленький то он думал, что у мальчиков отчества — по имени отца, а у девочек — по имени матери. Сестра у него получилась – Ольговна.
 
Племянница моя на семейном каком то застолье решила загадать нам загадки, перезагадывала все что знала. Ей начали бабушки подсказывать на ухо. И вот она загадывает: по горам, по долам скачет...шуба по делам))))Мы были под столом)))
 

Возвращаемся недавно из садика. Сын увидел в машине маленькие грабли из Растишки. Говорит: Мама, дай граПельки.Я буду снег граПить)))))

 

у меня племяш когда маленький был, редко но приходил к нам в гости  к бабушке с дедушкой) и мама моя стала спать его укладывать он прыгает на кровати, а мама стала переодеваться, снимает бюстгалтер и вдруг он как закричит "Бабуль, Бабуль! у тебя титьки сломались!" мы упали со смеху. ему наверно было года 3)

 

Отмочил вчера.


Прыгает по комнате в трусах. Решила проверить знание анатомии:


- Андрюша, у тебя пупочек где?


- Вот!


- А ушки где?


- Вот!


- А сердечко где?


- Вот!


- А мозги где?


- Повсюду!

 

)))))))))))))))

 

Девочки, здравствуйте!


Ванюшка, когда обидится частенько говорит: мама, иди на работу и работай долго-долго.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }