Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Кто как чудил в детстве

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кто как чудил в детстве
 
Девушки, может расскажете, что интересного вытворяют ваши милые детки? Или вы сами как "отрывались" в детстве - так, что у родителей головы трещали? Тему о том, что могут сказать детишки, вижу, но они ведь не только говорят...
 
Вот у нас, например, есть семейная легенда от том, как в шестилетнем возрасте я парализовал всё воздушное движение в аэропорту города Якутска. Рассказать?
 
Конечно, расскажите.
 

и до сих пор молчите?!


 я вообще в детстве ыла удивительно спокойным ребенком. мама говорит что всем бы таких детей) сидела занималась сама с собой,  родителей не беспокоила.


Но и косяки иногда случались))


Один раз с соседом по коммуналке ( в детстве я с родителями и сстрами жила в коммуналке) решили  поиграть в поход. Залезли к сестре на кровать , наложили тряпок, бумажек, достала старую зажигалку ( но в ней были искры еще) и стала чиркать. И в Этот момент входит мама))) эх как я потом бегала от нее))))) Но меня спас папа, придя домой в страшной маске) тогда их трудно было достать. он как ввалился из темноты в комнату, как напугал сестер и мама сразу на него переключилась)))

 

У нас бурная компания. Брат и мы с сестренкой-близняшки! Сколько историй о себе прослушали) И стригли дома друг друга, пока родители на работе. И в догонялки по дому играли до проломов двери, которые заклеивали настенным календарем)))чтобы родители не видели.


Кстати, нашла свои детские воспоминания(сочинения). Попозже перепечатаю сюда.

 

Я любила петь))) много и громко особенно в машине, но родители стойко слушали.

 

клево)))я всегда мечтала о младшей сестренке или братике. у нас с сесирами разница большая 10 и 8 лет, и поэтому нам всю жизнь трудно найти общие интересы, они как то между собой больше играли))) меня спасали друзья и лбимая собака, которую купили только потому, что папочка меня сильно любил и любит))))))



Марина, ждем рассказов)

 

Ой, девчонки! Набирала, набирала...Видимо, слишком длинные мои рассказы оказались. Не отправилось, жаль. Снова пробывать пока некогда, попробую попозже.

 

ну вот( надо частями)


 
Смешно)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }