Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Приемные детки, счастья или беда?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Приемные детки, счастья или беда?
 
Девочки! На форуме есть приемные мамы. Хотелось бы услышать всё ли у них хорошо. Какие возникают трудности, как вы с этим боретесь?
 
Трудности наверное как у всех, с любым ребенком, неважно рожденный он тобой или усыновленный. Прежде чем усыновить ребенка мы с мужем наверное девять месяцев вынашивали его в голове. Все думали и обдумывали как и что. Но вот 7 лет назад мы взяли месячную девочку и очень счастливы. Главное мне кажется очень захотеть взять ребенка именно сердцем и подарить ему счастливое детство с мамой и папой.
 
вы большие молодцы, не каждый решиться усыновить ребенка, многие наверное бояться что гены сделают свое в будущем, ведь хорошие мамы по собственной воле от детей не отказываются.
 
Уверена, что счастье))посмотрите вот эту информацию про усыновление, думаю, там всё прекрасно по этому поводу написано.
 
счастье конечно.
 
Конечно счастье))знакомая думала, что с CFTR делецией http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru уже никогда не сможет родить и даже планировала усыновить ребёнка.
 
Цитата
алла написал:
Конечно счастье))знакомая думала, что с CFTR делецией уже никогда не сможет родить и даже планировала усыновить ребёнка.
Думаю, что у каждого взгляды на приёмного ребёнка разнятся. Касаемо диагноза вашей знакомой, то у мужа сестры выявили такой по мужской части. Забеременеть она смогла лишь только с использованием донорской спермы из этого криобанка.
 
Сейчас очень много людей обращаются к донорским услугам, статистика statistics-eco.ru сейчас очень не утешительная.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }