Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Муж против усыновления

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Муж против усыновления
 
Мужчина подруги не совсем хочет усыновлять. Проблема в ней, недостаточная выработка яйцеклетки. Им предложили вариант: использовать донорскую яйцеклетку. А сперматозоиды мужа. Она говорит, что все равно яйцеклетка то не ее, а муж говорит, что хоть наполовину родной ребенок.
 
Печальная ситуация
 
Цитата
Кристина написал:
Мужчина подруги не совсем хочет усыновлять. Проблема в ней, недостаточная выработка яйцеклетки. Им предложили вариант: использовать донорскую яйцеклетку. А сперматозоиды мужа. Она говорит, что все равно яйцеклетка то не ее, а муж говорит, что хоть наполовину родной ребенок.
А вы всех специалистов прошли)моя знакомая забеременеть не могла, а генетики otzyvy-o-genetikah.ru ей спасли всю ситуацию.
 
Цитата
Кристина написал:
Мужчина подруги не совсем хочет усыновлять. Проблема в ней, недостаточная выработка яйцеклетки. Им предложили вариант: использовать донорскую яйцеклетку. А сперматозоиды мужа. Она говорит, что все равно яйцеклетка то не ее, а муж говорит, что хоть наполовину родной ребенок.
Да ситуация не из простых, но как говорится, из двух зол нужно одну выбирать. Я бы всё таки на эко конечно остановилась, врачи в этом смысле чудеса творят, да и все условия для пациентов создают.
 
Цитата
Кристина написал:
Мужчина подруги не совсем хочет усыновлять. Проблема в ней, недостаточная выработка яйцеклетки. Им предложили вариант: использовать донорскую яйцеклетку. А сперматозоиды мужа. Она говорит, что все равно яйцеклетка то не ее, а муж говорит, что хоть наполовину родной ребенок.
Может он и прав)))мой тоже был против усыновления. Пока не понял, что бесплодие - по его причине из-за кисты придатка kista-pridatka-yaichka.ru на яичке.
 
Муж в чем-то, конечно, прав. У моей сёстры была схожая ситуация, только муж хотел усыновить ребёнка, а она все говорила, что родит сама. Несколько лет бегали по врачам, но каждая беременность заканчивалась выкидышем. В итоге обратились в этот медицинский центр http://www.medzhencentre.ru, где им обоим провели качественную диагностику и выявили причины неспособности выносить ребёнка. Через несколько месяцев сестре удалось забеременеть, все время находилась под присмотром врачей этого мед. центра и вот недавно родила здоровую девочку.
 
Поговорите с ним лучше
 
Может прочитав http://usynovlenie-detey.ru такую информацию он передумает.....
 
Если вы еще молоды то пробуйте лечится, молится и ещечто то делать, усыновить успеете.
 
Может всё таки эко? Это же хороший вариант иметь ребёнка...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика