Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как складываются ваши отношения со свекровью?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как складываются ваши отношения со свекровью?
 
Мамуськи, а расскажите, пожалуйста, как складываются ваши отношениями с матерью вашего мужа (свекровью)?
Ответы
 
У меня со свекровью ровные отношения, она очень добрая и хорошая сама по себе, но в некоторых мелочах мы никогда не найдет понимания. Тем не менее, тоже безмерно благодарна ей за то, какого она воспитала сына, без нее не было бы у меня такого чудесного мужа и отличного отца у моего сына))) Ссор у нас не случается, потому что живет она далеко и приезжает пару раз в году. Но мне кажется, если бы даже жили рядом, смогли бы найти общий язык, потому что чувствуется, что и меня она любит как родную.
 
Родителей моего мужа уже нет в живых, но я думаю лучше не портить отношения со свекровью, потому что правильно сказано было выше, она мать вашего мужа, ее можно постараться уважать за это!
 
У меня отличная свекровь, но может это потому, что она живет далеко от нас и мы редко выбираемся в гости. Но когда приезжаем, всегда радушно нас принимает, тютюшкается с внучкой и меня не грузит особо советами))
 
А мне наверно повезло больше всех! У меня целых две свекрови, правда одна бывшая, одна настоящая. Лажу с обоими, хотя первая очень властная женщина, но я никогда с ней не спорила, просто молча делала по-своему. А вторая свекровь-это наверно награда за прошлые мучения. Никогда не лезет в наши дела, а если нужно помочь, никогда не откажет.
 
У меня свекровь сильная, властная. Муж и сыновья сидели у неё под каблуком и шелохнуться боялись)))Мы с ней очень долго не могли найти общий язык. Потом как-то наладилось всё. Но иногда бывают недопонимания. Стараюсь держать себя в руках.
 
Мои отношения со свекровью просто чудо. Понимаем друг друга с полу слова). Она добрый, душевный человек. Помогает мне со всем, с ребенком, с мужем. Дает отличные советы. Одним словом, люблю свою свекровь.
 
Отношения со свекровью у меня мягко говоря натянутые. Моя свекровь прожила всю жизнь с одними мужчинами (муж и 2сына), наверное поэтому, когда появилась еще одна хозяйка, она не смогла перенести этого. Финансы и холодильники у нас изначально были раздельные, но она всеравно находила к чему докапаться. Сначала я пыталась молчать, но потом мое терпение лопнуло и она начала получать отпор по полной программе. Вообщем постоянные скандалы и нервотрепки. И, конечно на ребенке это сказывалось не лучшим образом. Я очень благодарна своему мужу, который в сложившейся ситуации не ушел в тень, а защищал меня от нападок своей мамы. Сейчас у нас появилось свое жилье и ситуация нормализовалась. Но назвать свекровь мамой у меня язык не поворачивается. Общаюсь с ней очень сдерженно и только по мере необходимости.
 
Ранее, как только мы поженились, отношения были замечательными. Но после, по необходимости, пришлось переехать жить к свекрови и вот тут, начались недопонимания. Кухню не могли поделить, свекрови вечно, что-то не нравилось. Пришлось переехать. Сейчас живем отдельно, отношения немного лучше.
 
Девочки, а мне я считаю повезло. Мы с моей свекровью живем в разных городах.
 

У меня отношения, мягко говоря не очень. Свекровь еще до свадьбы


меня не хотела, не изменила своего отношения и сейчас. 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }