Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Контрацепция

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Контрацепция
 
Какому виду контрацепции вы отдаете предпочтение? Расскажите о плюсах и минусах выбранного вами способа предохранения, лично ваше отношение. Сейчас я немного в замешательстве, хотела вернуться к ОК, но мне они противопоказаны.
Ответы
 
Цитата
Анита написал:
Цитата
Ольга написал:
Противозачаточные раньше пила, а сейчас прерванный половой акт
А вы так не боитесь? И почему всё так отказались от противозачаточных?Мне вот тоже интересно бы узнать, можно ли при загибе матки (на стадии её лечения) пользоваться свечами?
У врача нужно спрашивать. Хороший специалист выход из любой проблемной ситуации может помочь найти. Моей подруге помогли даже забеременеть после CFTR делеции))а уж у вас это совсем не проблема.
 
Цитата
Ольга написал:
Противозачаточные раньше пила, а сейчас прерванный половой акт
Вот как раз по поводу прерванного полового акта, что правда, можно забеременеть, как вот здесь написано?
 
Я почему то спираль боюсь ставить. Гинеколог посоветовала противозочаточные ярина, мне идеально подошли. От них никаких побочных эффектов не было, и главное, что действительно являются хорошим средством предохранения. Я покупаю их по программе АСНА Экономия тут https://www.asna.ru/catalog/yarina_n21_tab_pokrytye_plenochnoy_obolochkoy_bayer_pharma_ag.html Получается достаточно низкая цена.
 
Мы используем презервативы
 
После родов даже приписывают противозачаточные. Можно и такие таблетки пить, которые с маленькими дозами гормонов, и они более растительного происхождения.
 
Кстати, существует такая проблема, как удаление пятен спермы на одежде. На первый взгляд, казалось бы ничего особенного в этом нет. Но те кто сталкивался, уверена, так не думают. Чтобы не расписывать в теме все советы, просто прочитайте на сайте http://adella.ru/home/cleaning/izbavitsya-ot-pyaten-spermy.html интернет портала для современных женщин, проверенные методы.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика