Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Семейные традиции.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Семейные традиции.
 
С рождением детей, наши семейные традиции кардинально изменились. Раньше мы с мужем каждую неделю праздновали праздник "пятница-развратница", зато теперь каждую субботу мы ходим в кукольный театр :) Мне очень нравится, что сейчас у нас главная традиция - это совместный семейный ужин на кухне, а до рождения детей мы предпочитали ужинать перед телевизором с тарелкой в руках. А какие традиции принесли с собой вам дети?
Ответы
 
К сожалению,Вы не одна такая,таких большинство,просто не все предпочитают говорить правду.Ведь это все в идеале красиво:семейные праздники,семейные традиции,семейный отдых,семейный альбом...А мы живем в отнюдь не идеальном мире,поэтому большую часть нашего времени занимают несколько другие заботы.Но,несмотря на утопию в быту,мы периодически(спонтанно,конечно же,т.к. запланированно никогда не получается)),организовываем выход в детскую кафешку,на аттракционы,в минигольф,в кинотеатр,катаемся на ролликах и велосипеде.Единственной непоколебимой семейной традицией остается совместный ужин и просмотр семейных комедий)
 
Мы стараемся каждый выходной выйти всей семьей в парк. Вместе едим попкорн, катаемся на каруселях и просто наблюдаем как играется наш малыш на площадке. Уже прошли те времена, когда мы отдыхали каждый выходной в шумных кафе, ресторанах. Если хочется где-то посидеть, то опять же идем втроем. Еще мне нравится наш обычай - это трапеза всей семьей, а не по раздельности и хочу заметить, что это стало закономерностью после рождения малыша.
 
А мы всегда с нетерпение ждем лето! В летние выходные мы с мужем и дочкой всегда выбираемся на природу, на дачу и в деревню. Особенно нам полюбилась семейная рыбалка))) В этом году планируем попробовать остаться на ночь в палатке с ребенком)
 
Без сомнений, просто замечательно, вот также проводить время всей семьей. Сейчас, будучи уже родителями, мы стараемся регулярно ( в летнее время ) выезжать на природу. Зимой же, стараемся ходить на каток, в кинотеатр. Наше дитя, просто безумно любит дельфинарий, поэтому поход сюда, для нас это праздник. А вот ужин в общей компании - это неотъемлемая часть жизни, в любой семье!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }