Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж всё чаще стал употреблять алкоголь

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Муж всё чаще стал употреблять алкоголь
 
Раньше такого не было. Потом начал по выходным. А вот сейчас не работает, т.к. попал под сокращение. После чего стал выпивать практически каждый день. Сутками его нет дома. Да и пить особо нет на что. Начала подозревать, что с дома пропадают вещи. В общем, я у разбитого корыта, т.к. не знаю, что мне делать в сложившейся ситуации
 
а вы ему работу не пытались найти? Может от этого у него депрессия. Вы смотрите, потому что так и до алкоголизма недалеко
 
Роза,это уже алкоголизм! тут два варианта: либо уходить, либо лечить его
 
Это уже алкоголизм, лечение этой болезни осуществляется в специализированных клиниках, например, вот здесь http://reabilitaciya-n.ru/alcoholism-treatment/ Если вы видите дальнейшее будущее с этим человеком, нужно бороться до победного конца. Я знаю о чём говорю, т.к.была на вашем месте. И вот именно в наркологическом центре «Ключи» нам помогли.
Изменено: Gilla - 02.10.2016 20:00:03
 
Вот тут пишут, что это болезнь. Но я так не считаю. Без всякой помощи можно отказаться от спиртного. Если не получается, значит просто напросто нет желания.
 
У нас каждый вечер тоже не обходиться без двушки пива. Раньше такого не было. Я уже замучалась с ним бороться... Я ведь знаю, что это может быть началом алкогольной зависимости.
 
Сразу видно покомментам, кто лично сталкивался с этим, а кто нет. Я вам скажу, что одного желания тут мало. В большинстве случаев нужны специалисты чтоб помочь.
Изменено: Ирина - 04.10.2016 19:24:32
 
Цитата
Lorenza_Pacifico написал:
Раньше такого не было. Потом начал по выходным. А вот сейчас не работает, т.к. попал под сокращение. После чего стал выпивать практически каждый день. Сутками его нет дома. Да и пить особо нет на что. Начала подозревать, что с дома пропадают вещи. В общем, я у разбитого корыта, т.к. не знаю, что мне делать в сложившейся ситуации
Вы описали симптомы алко- зависимого человека. Вы с ним говорили? Спрашивали по какой причине он стал так много пить? Возможно, у него по депрессивное состояние. Нужно поддержать человека и помочь выйти из такого состояния. Но, если он будет дальше так срываться и уходить в запои, тогда советую вам обращаться в специализированную клинику, где оказывают профессиональное лечение алкогольной зависимости http://www.narcology.me/lechenie-alkogolizma
 
надо разобраться с причиной
 
Лечить, пока не поздно. Главное что бы он сам захотел этого. Потому что без его желания будет сложно бороться. Хочется посоветовать вам обратиться в реабилитационный центр, его отделение есть у нас в городе РЦ "Шаг" http://rehabs-center.ru/help/category/cid/13 . Там есть психолог, который обьяснит, почему нужно лечится и ваш муж сам этого захочет. Нашей семье они помогли.
Изменено: exhalation - 19.04.2017 13:06:41
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика