Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Помогите с усыновлением

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Помогите с усыновлением
 
Здраствуйте. Наша семья уже давно хочет завести ребенка с дет дома, своих детей у нас четверо но мы готовы взять еще одного несчасного малыша чтобы помочь ему стать счастливее. Но куда мы не обращались везде слышали отказы. Помогите советом, что нам делать дальше? Мы уже потеряли веру в то, что нам удастся это.
 
Цитата
FelaniaHorn Horn написал:
Здраствуйте. Наша семья уже давно хочет завести ребенка с дет дома, своих детей у нас четверо но мы готовы взять еще одного несчасного малыша чтобы помочь ему стать счастливее. Но куда мы не обращались везде слышали отказы. Помогите советом, что нам делать дальше? Мы уже потеряли веру в то, что нам удастся это.
Наверное вы не правильно документы подавали. Или у вас есть какие то проблемы. Вам нужен хороший юрист, который поможет. Вот тут http://advokat-markin.ru/ есть его контакты.
 
нужен хороший юрист и опытный в таких делах, важно понимать основания отказов, может быть их можно устранить и тогда решение будет в Вашу пользу! Удачи Вам в таком благородном деле)
 
Вообще бессовестны чинуши у нас
 
Цитата
FelaniaHorn Horn написал:
Здраствуйте. Наша семья уже давно хочет завести ребенка с дет дома, своих детей у нас четверо но мы готовы взять еще одного несчасного малыша чтобы помочь ему стать счастливее. Но куда мы не обращались везде слышали отказы. Помогите советом, что нам делать дальше? Мы уже потеряли веру в то, что нам удастся это.
В адвокатской коллегии есть специалисты по семейным делам, вам бы с ними связаться https://alfayusticiya.ru
 
Цитата
Екатерина написал:
нужен хороший юрист и опытный в таких делах, важно понимать основания отказов, может быть их можно устранить и тогда решение будет в Вашу пользу! Удачи Вам в таком благородном деле)
Лучше сразу через специализированные центры это всё делать. Знакомые в связи с этим несовместимым заболеванием и беременности брали малыша с помощью Альтравиты, там и юр.консультации, и, наверное, связи с дет.домами свои налажены, как я поняла.
 
Ещё тем, кто никак не может завести ребёнка и мечется от усыновления к суррматеринству, этот дополнительный материал нашла)Считаю, полезно и нужно, ведь таких пар ни одна и не две, кто желает стать родителями.
 
Какие же вы все таки молодцы что решились усыновить ребеночка, хорошее дело сделаете. Но теперь вам нужно будет набраться терпения так как усыновление, это долгий и утомительный процесс. Я вам советую обратиться в "ООО Общество защиты прав" там хорошие юристы работают, я думаю они вам помогут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика