Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Кадастровый учет

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кадастровый учет
 
Предстоит мне скоро такая не очень приятная процедура - постановка нашего дома на кадастровый учет. То есть , нужно получить кадастровый паспорт. Нужно собрать целую кучу всяких документов, даже не представляю , с чего начать? Слышала , что есть компании , которые упрощают этот процесс и берут на себя всю эту бумажную волокиту. Может кто знает , куда обратиться.
Изменено: olina - 25.11.2016 16:27:30
 
Да , это действительно сложный и неприятный процесс. Самый главный документ, который сложнее всего получить, это технический план дома. Изготовить и подписать такой технический план имеет право только аттестованный кадастровый инженер. Могу себе представить, сколько времени может продлиться этот процесс.
Изменено: carolin - 25.11.2016 17:15:13
 
А прежде чем получить этот техплан, вам нужно собрать еще документацию, которая разрешает на ввод объекта в эксплуатацию., техпаспортБТИ и другая проектная докментация объекта. Технический план , это самый главный документ, без которого постанова объекта на кадастровый учет невозможна.
 
Все это очень сложно в гос структурах.
Изменено: alisa vetrova - 25.11.2016 23:41:37
 
Другие быстрее подобные вопросы решают
 
По вопросам кадастра лучше всего не тут интересоваться, а в этой конторе http://akn-rb.ru это их специализация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика