Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Бизнес

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Бизнес
 
После продажи квартиры есть сумма денег, которую хотелось бы вложить в бизнес. Посоветуйте, чем перспективно заняться в сегодняшних условиях, что бы не прогореть?
 
По-моему, лучше в банк положить, так надежнее...Процент будет капать, пусть не так много, как прибыль в бизнесе, но зато не прогорит.
 
Идеально, конечно, вложить деньги в дело, которым вы увлекаетесь, в то, что нравится, но это не всегда приносит прибыль, конечно... Подумайте над тем, что бы взять франшизу, это очень неплохой способ распорядиться капиталом. Вы получаете работающую схему, рекомендации, рекламу, способы ведения бизнеса и т.п. Сейчас предлагается очень много франшиз в разных сферах бизнеса, посмотрите хотя бы рейтинг франшиз http://www.beboss.ru/rating я думаю, обязательно для себя что-то найдете.
 
Я даже не знала, что бывают франшизы еще в чем-то, кроме пиццерий... Спасибо, посмотрю, подумаю!
 
На сегодняшний день есть много вариантов куда можно вложить деньги это инвестирование вклад в банк в конце концов открыть магазин и т.д.
 
Я сама из Москвы, у меня от бабушки остался дом который я продала так как мне было не удобно за ним ухаживать. Деньги с продажи я вложила Столичную Финансовую Корпорацию http://sfc-am.ru/vklad_rante/ это программа подразумевает вклад под процент. Выбрала я это корпорация так как у нее есть множество преимуществ: стабильность, высокий процент, безопасность и обслуживание.
 
Перспективно сходить на обучающие курсы развития бизнеса или что то вроде того.
 
Сейчас в своем бизнесе очень много сложностей и нюансов, да еще и конкуренты со всем сторон давят, без должного опыта очень сложно поддерживать свое дело прибыльным. Сейчас еще и в интернете надо работать, привлекать клиентов через интернете и поддерживать положительный имидж. Лично нам вот эта компания помогает поддерживать много лет хорошую репутацию zenlink.ru/udalenieotzivov . С их помощью уже смогли избавиться от негативных отзывов в интернете, которые не отражают реальной картины
 
Ищите идеи для бизнеса, вообще лучше сначала не начинать с больших вложений. Для того что бы набраться опыта лучше выбрать что то попроще. Вот посмотрите тут - yurface.ru Топ Перспективных Идей 2016 года для своего дела. Можно ли построить свой бизнес без финансовых вложений? Эти и другие аспекты будут рассмотрены в статье.
 
Чтобы не прогореть нужно разработать бизнес-план и хорошо вложиться в рекламу!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика