Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Варикоз

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Варикоз
 

Варикоз кто столкнулся с этой проблемой напишите как лечите?

 

Ольга, добрый день!
У меня варикоза как такового нет еще, есть только сосудистые звездочки. Ходила в прошлом году на консультацию флеболога, рекомендовал носить трикотаж 2 степени компрессии, но я не ношу. Видимо, пока не прижало совсем (


А родственники у меня лечили варикоз уже хирургическим путем, больные вены просто удаляли.

 

моя подруга ходила делала процедуры с пиявками, особо не помогло, мама мажет кремами, но у нее сильный варикоз


Друг удалил вены сейчас все впорядке.

 

Я делала инъекции, который как бы растворяют нежелательные звездочки, сеточки и т.д. Помогло, но не на долго. Все вернулось назад. Об операции по удалению вен речи не идет, у меня скорее косметическая проблема, но все равно не приятно. Задумываюсь о повторном проведении инъекций.

 

А я думала о такой, даже консультировалась. Склеротерапия это называется по-научному. Мне насчитали 12000, не считая УЗИ и компрессионного трикотажа, и я отложила на время (денег тогда не было). Если это все возвращается - какой же тогда смысл платить столько денежек?

 

Я не сама себе поставила диагноз варикоз, а была у варача,  он назначил детролекс , траксевозин и гольфы, но как то не очень помогло. А на операцию надо решиться  

 

Ольга, извиняюсь, это я про себя написала, не дописала "У меня варикоза нет еще". 


Я тоже все это проходила, и детралекс, и троксевазин, и компрессионный трикотаж. Оно облегчает, конечно, но не лечит. Мне кажется, что просто тормозит развитие болезни. 
Вот что совсем не помогло - это "Флебодиа" и "Лиотон" - вообще ноль эффекта. Троксевазин хотя бы тяжесть снимает, а после "Детралекса" я на год забыла о том, что у меня болели ноги. Проявления никуда не делись, но ноги не болели... Самое интересно - я пропила курс, эффекта ноль, а через пару месяцев боль выключило и всё.

 

На сегодняшний день медицина располагает эффективными и очень действенными методами лечения варикоза. На ранних стадиях он поддается полному излечению.Главное не запустить болезнь.Я советую лечить варикоз лазером.Очень эффективно.

 

Привет, я лечила варикоз , 2 методами, сначала я делала легкий массаж ног, разгоняла кровь и пила во вторых препарат по назначению врача. Незнаю кто что а мне выписали Детралекс , у меня курс был месяц, но вообще его по 2 обычно пьют, может от степени заболевания зависит. Так вот месяц, таблеток которые востановили мне кравообращение, и ножки перестали отекать. Но после родов я пила его еще раз , тоже месяц уже без массажа. Так врач сказала а то могли быть после родовые последствия, в виде рецидива.

 

У меня тоже обнуружили начальную стадию варикоза, и я уже не первый год принимаю детралекс. Пропиваю курсами , по два в год и чувствую себя замечательно, это очень хороший венооник, улучшает кровообращение в ногах и сосуды укрепляет. Я уже давно забыла про отеки и тяжесть в ногах. И меня вполне устраивает этот препарат, хорошо справляется яо своей задачей. Внешне мои ноги выглядят очень даже не плохо))) вены не торчат)) Вот, кстати, может кому будет интересно почитать про методы лечения варикоза (советы врача-флеболога, крупного специалиста в области флебологии – Вадима Богачева -- http://www.youtube.com/watch?v=EhdxhzwLGJA&list=UUxeKOVQ1dwHWYuoXzwlWbxQ



Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }