Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Слуховой аппарат

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Слуховой аппарат
 
К нам должна приехать мамина сестра, у нее проблемы со слухом и ей нужно купить слуховой аппарат. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Где можно купить слуховой аппарат?
 
На сколько я знаю, для начала нужен осмотр специалиста и рецепт на слуховой аппарат. А потом в медтехнику надо обращаться. Мы уже давно дедушке покупали, может сейчас что-то изменилось.
 
Ой, а я и не знаю есть ли рецепт( Надо будет созвониться с тетей и все уточнить. Хотя если она уже собралась ехать к нам и покупать, у нее же должно быть заключение врача.
 
У нас в семье тоже такая ситуация, но я недавно нашла в интернете компанию http://www.domsluha.ru/ они занимаются продажей слуховых аппаратов. Прочла у них на сайте, что они предоставляют дополнительные услуги: бесплатную консультацию врача, диагностику нарушений слуха и подбор аппаратов. Так что планируем обращаться к ним.
 
Цитата
Максима написал:
К нам должна приехать мамина сестра, у нее проблемы со слухом и ей нужно купить слуховой аппарат. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Где можно купить слуховой аппарат?
Сказать могу однозначно, что в простых аптечных сетях, да, и, вообще, в стандартном инет-магазине, - удовольствие будет не из дешёвых))А так справляюсь с любыми поставленными задачами, в том числе и с покупками для здоровья, благодаря СП)Ссылку на категорию, где расположен доступный качественный слуховой аппарат Zinbest HAP-20, я вам оставляю http://www.100sp.ru/purchase/478213. Уверена, что овладев совсем нетрудными навыками ориентации по этому сайту, захочется приобрести не только что-то для тёти, а для всей семьи, ведь выбор обширный как в огромном ТЦ, зато покупки просты и радуют стоимостью.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика