Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Кто-нибудь беременел от ППА?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кто-нибудь беременел от ППА?
 
Девушки, есть ли здесь те, кто забеременел от прерванного полового акта? Просто хочется знать, насколько надежен этот метод. Мы сейчас перешли на него, так как на таблетки гормональные у меня побочки.
 
Да, вот смотрите как их много http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ и кстати говоря этот метод самый не надежный так же не защищающий от венерических заболеваний.
 
Тут многое от фертильности женской зависит и от "шустрика", ведь одного достаточно... Да и вреден ППА для мужчин, погуглите эту тему внимательно. А в плане контрацепции посмотрите на негормональную местную фарматекс. Может вам подойдет, тем более там можно подобрать под себе: свечи, капсулы, крем или таблетки. Мы уже пару лет им предохраняемся, нам с мужем нравится.
 
Алина, я на счет венереческих заболеваний не переживаю, мужу полностью доверяю)
Валерия, что за местная контрацепция? Не слышала никогда о такой. За назначением надо к врачу, или можно просто пойти и купить? И вообще, не поняла, каким образом она предохраняет, если негормональная?
 
Вы серьезно? Очень и очень и очень много беременностей как раз из за ппа. Ведь сперматозойды могут находиться даже в смазке)
 
kvakusha, это негормональная контрацепция для местного применения. В данном случае именно фарматекс выпускается в виде крема, свечей, капсул и таблеток. Купить можно и самому в любой аптеке. А работает он просто - лишает сперматозоиды способности к оплодотворению, главное изучите инструкцию и следуйте ей четко.
 
Цитата
kvakusha написал:
Девушки, есть ли здесь те, кто забеременел от прерванного полового акта? Просто хочется знать, насколько надежен этот метод. Мы сейчас перешли на него, так как на таблетки гормональные у меня побочки.
Не надёжен этот метод да, и вообще он как таковой и методом то предохранения не является. Не гадайте, а с гинекологом посоветуйтесь)
 
Валерия, в инструкции тут: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/farmateks написано, что этот препарат действует через 10 минут после введения и у него есть некоторые противопоказания и побочки. Кроме того, следует учитывать взаимодействие с другими лекарственными средствами. А насчет прерванного полового акта все зависит от оперативности супруга :)
 
Цитата
Ирина Городничая-Зинюкова написал:
Вы серьезно? Очень и очень и очень много беременностей как раз из за ппа. Ведь сперматозойды могут находиться даже в смазке)
Да, уж...я в таких случаях сразу тест pregnancy-tests.ru на беременность делаю.
 
таких полно, что нет то.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика