Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Как вылечить папу

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как вылечить папу
 
Девочки, у нас в семье проблема - сильно пьёт папа. Он и раньше пил, но сейчас всё это стало нестерпимым.Когда отец трезвый, он понимает, что его пьянка во вред и ему и нам с мамой, у него выпивка отнимает здоровье, у нас - нервы. Он извиняется перед нами, обещает, что это было в последний раз. Но запои начинаются снова и снова. Что нам делать?
Изменено: Жанна Филипова - 19.04.2017 21:34:11
 
Если он извиняется перед вами, и понимает, что его алкоголизм это беда - это уже большое дело. Значит не всё потеряно. Существуют клиники, где лечат алкоголизм. Обратитесь в одну из них.
 
Тем не менее, если он давно пьёт, то почему до настоящего времени от не попытался бросить? От себя скажу, что алкоголизм крайне редко вылечивают, потопу как пьянка поражает сознание человека.
 

Почему редко вылечивают? Я знаю многих людей, которые излечились от алкоголизма, и долгое время уже не пьют. Автор, очень хорошо, что Ваш отец понимает, что он алкоголик, Вам остаётся убедить его только в том, что ему нужно лечение. Существуют разные способы избавления от алкоголизма. Вам надо показать отца врачу наркологу и следовать его рекомендациям. Если Ваш отец будет находиться в состоянии запоя, проведите прерывание запоя на дому, а как это делается можно узнать на этом сайте, после чего ведите отца к доктору, и не затягивайте.

 
Он понимает, что это алкоголизм, значит ему можно помочь.
 
Если ваш отец пьет уже много лет, то ему будет еще сложнее бросить. Мотивация очень важна в лечение алкоголизма http://liberty-med.ru/lechenie-alkogolizma/motivaciya-lecheniya-alkogolizma-kak-ubedit-alkogolika-lechitsya/ Не всегда родственники в силах помочь больному. Алкоголиков, как правило, очень тяжело убедить пойти лечиться, но психологи могут справиться с этим. Сами алкоголики уже просто не могут контролировать себя в полной мере, они уже не понимают.
 
а у меня отец пил около пяти лет, потом бросил и долго не пил , а потом случился стресс и опять начал выпивать
 
это все зависит от самого человека..у нас у всех бывает стресс ..кто то если и запил то с легкостью потом может и бросить пить, а вот если принимают наркотики то тут уже точно нужно обращаться в клинику
 
да но сейчас почти все люди пьют и не подозревают что они уже зависимы
 
тут я согласна полностью, у меня тетя пила каждый день вечером вино, долго очень, а потом это стало очень большой привычкой и она не могла иметь ребенка, потом ей пришлось пройти http://alko-centr.ru/lechenie-narkomanii-v-klinike-moskvy-anonimno/ лечение наркомании в Москве, после этого она завела себе семью
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика