Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

спортивное питание

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: спортивное питание
 
У меня много вопросов к тем кто употребляет "спортивное питание" , именно L-карнитин ... Ну слышала что помогает похудеть и вообще какая это добавка " хорошая - разхорошая " , ну естественно я спрашиваю не просто так , а занимаюсь в спорт зале и хочется поскорее видеть результатов :) Хочу похудеть на ... хотя честно говоря хочу не на кг худеть а на вид , так как вешу я 56 рост 158 , но пузо у меня ... блин ну я даже незнаю как у мужика который пиво пьет каждый день (хахах) , ну еще и бедра брр , ноги брр ) , я не шучу , реально полненькая , мне даже молодой человек об этом часто намекает....не из приятных .
Ну так вот еще вопрос , я стараюсь придерживаться диеты , даже не стараюсь , а соблюдаю диету ( всмысле не есть жирное , во второй половине дня медленные углеводы и тд и ***** , тренер это мне объяснил ) ... НО не могу я есть 5 раз в день , я могу 1-2 раза и все больше не лезет ничего из такой пищи , ни кусочка ... Слышала про протеиновый коктейль на ночь ? Ну расскажите кто что употребляет, хоть чуть чуть ... У тренера боюсь спрашивать , так как он мне один раз ответил чтобы я все это выкинула если у меня что то есть ... Ну и вот :)
 
keun_sok, Для похудения принимала жиросжигатели различные. Больший эффект у меня от L-carnitin, его можно даже употреблять даже если спортом не занимаетесь дает эффект хороший. Но моментального результата не ждите нужно время. Можете подобрать жиросжигатели на http://www.fit-health.ru/catalog/nutrex-lipo-6-120-capsul/
Изменено: Yuao1980 - 07.02.2017 16:28:33
 
для похудения вещь отличная
 
Жиросжигатели не советую принимать! Только натуральные продукты
 
Я не пробовала и против такого питания. Я за ЗОЖ и правльное питание. Сейчас сушусь http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/sushka-tela-dlya-devushek.html Но этим тоже лучше не злоупотреблять, так как это рассчитано на профессиональных спортсменов.
 
Цитата
Vicery написал:
для похудения вещь отличная
согласна, сама сейчас принимаю... результат радует))))
 
Цитата
Yuao1980 написал:
Для похудения принимала жиросжигатели различные. Больший эффект у меня от L-carnitin, его можно даже употреблять даже если спортом не занимаетесь дает эффект хороший. Но моментального результата не ждите нужно время.
Тоже пробовала с их помощью скинуть лишние КГ, но ничего не вышло. Сейчас хожу на фитнес и пью Эко Слим, результат потрясающий))) За первую неделю сбросила 3 кг, если так и дальше дело пойдет, то к лету я приобрету фигуру своей мечты)))
 
Не все считают, что карнитин помогает при похудении. Мне кажется это спорный вопрос.
 
А я как-то боюсь пить химию всякую
 
Так протеин - это не химия, это белок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика