Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

последствия курения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: последствия курения
 
мой отец много курит, и я очень переживаю за его здоровье! какие заболевания могут развиться от курения?
 
очень много! и рак, и проблемы с желудком, и вообще со всеми органами организма!
 
hiliton, ну, вы и сами , я думаю, понимаете примерно какие заболевания могут быть...честно говоря от рака до синдрома Гудпасчера...курение в принципе снижает иммунитет, стойкость к вирусным инфекциям...так что, понятно дело, это всегда риск. о всех этих болезнях, о симптомах,о том как их можно предотвратить, вы можете почитать на сайте , очень доступно все объясняется, я всегда тут все читаю. и не волнуйтесь так...сейчас пол населения курит поголовно....
 
лучше не курить что сказать
 
Мой муж очень много стал курить .Стресы ,проблемы на работе .Начала замечать ,что кашляет постоянно .Я ему купила электронные сигареты https://vape-x.ru/ .Заметно улудшилось здоровье .Электронные наверное тоже вредны .Надеюсь ,что со временем вообще бросит курить.
 
Курение это яд! Неужели непонятно? Помогите ему избавиться от зависимости, а не прогнозы стройте.
 
Помогите ему бросить, раз заботитесь о здоровье. Есть много сейчас доступных способов
 
Как вообще люди начинают курить. зачем... и как уберечь ребенка.
Изменено: Жужечка - 28.04.2017 21:42:35
 
Нужно бросать курить. Сделать это можно в любом возрасте, главное чтоб человек созрел. Есть много способов - электронные сигареты, антиникотиновые пластыри. Но мне удалось бросить с помощью народных методов, вычитала тут. Было совсем не так сложно как казалось. Правда привычка дает свое - иногда хочется закурить, но я стараюсь сразу отвлекаться. Не вернусь к этой привычке.
 
Бросить курить нужно обязательно и не важно как.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика