Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Идеальный парфюм

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Идеальный парфюм
 
Какими духами Вы пользуетесь? Хочу сменить духи, а то уже два года пользуюсь фирмой Clinique и DKNY. Запах поднадоел, хочется чего-нибудь новенького.
 
А, какой запах Вам больше нравится: пряный, сладкий, цветочный, свежий или еще какой?
 
Запах нравится - свежий, лёгкий, но иногда и пряный, ягодный. Все от настроения зависит и сезона.

Пробовала как-то Green Tea от Elizabet Arden, но через час и следа от аромата не остаётся.
Изменено: Роза - 27.03.2016 23:07:36
 
Попробуйте, возможно понравятся: Oxygene (Lanvin) или Aqua di gio (armani), Аqua di aqua (marina de bourbon) .
Лично у меня сейчас духи Чарли https://parfeya.ru/product/Charlie-White-Revlon-edt-100ml/ , они не дорогие, но запах очень интересный, нежный, с радугой из фруктов и ягодок. Присутствуют нотки арбуза и персика, розы, жасмина, слегка фиалки. Туалетная вода Чарли Ревлон для любительниц свежих ароматов. :)
 
Вы так приятно описали, что я аж представила этот запах. Я вообще люблю что-то такое цитрусово-травяно-фруктовое, да что бы посвежее. Если где-нибудь встретиться, обязательно оценю.
 
Обожаю Шанель Шанс (Chanel Chance), Знаю, узнаваемый запах. Но может он и стал столь популярен, потому что прекрасен?...) Покупаю только в дьюти фри. Желательно европейских. Если у самой нет возможности купить там - заказываю знакомым, кто едет в Европу, чтобы на обратном пути купили мне в аэропорту)
 
Для меня идеальный парфюм - это вся линейка Chanel. Они очень изысканы и уникальны!
 
А что для вас идеальное сочетание парфюм и антиперспиранта? Для меня главное, чтобы один запах ни в коем случае не перемешивался с другим. И именно это свойство одно из первоочередных при выборе. Ну и конечно его работа, без этого же никак. Покупаю дезодорант для женщин rexona , он мне идеально подходит
 
А еще мне презентовали вчера Miss - Diоr - тоже очень нежный!
Изменено: Nika777 - 26.08.2016 18:55:25
 
Цитата
Роза написал:
Запах нравится - свежий, лёгкий, но иногда и пряный, ягодный. Все от настроения зависит и сезона.

Пробовала как-то Green Tea от Elizabet Arden, но через час и следа от аромата не остаётся.
У меня тоже такой был, совсем не стойкий!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика