Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Во что играет ваш ребенок?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Во что играет ваш ребенок?
 
В какие игрушки играет ваш ребенок? А какие так и валяются на полках.

Моей дочке 4 года. Ежедневно играет в кукольный домик (самодельный), рисует акварелью, собирает мозайку или пазлы. Редко лепит из пластилина, почти не играет в конструктор. Играет с игровым набором "доктор" и "кухня". Самокат стоит без дела, скакалки и мячики тоже.
Ответы
 
А мы раньше (до 4 лет) увлекались творчеством: лепили, рисовали, клеили. А после стало неинтересно и теперь играем в настольные игры.Ходим в Умную игрушку-там часто появляются новые интересные игры, которых в других магазинах просто нет. Но все равно пытаюсь уговаривать иногда и творчеством заниматься.
 
нам 2 года, дочка играет в основном в куклы, кормит, спать укладывает,в коляске возит. и тд. Но это мне кажется под влияние еще и того что у нас сестренка маленькая. Еще очень любит лего дупло, башню строит высокую, рисует, лепит, книжки обажает листать, ну и всякие мягкие игрушки, которые можно пообнимать и поваляться на них
 
Мой ребенок играет в КНИЖКИ. Такой вот странный ребенок ))))
 
Выберете игрушки для своего малыша здесь http://babadu.ru/?bba_aid=52700652
 
с палаткой отлично играла до 2,5х лет
 
Inga, радостно за вашего ребенка)) а то мне порой грустно становится от общей тенденции увлечения гаджетами и прочими электоронными штуками.
а ИГРАЕТ - это как?))
 
Ольга, Лего очень любит, еще пластилин и раскраски.
 
Мы с дочкой играем в игры Винкс онлайн. Нравятся особенно одевалки. Очень нравится Блум. Это сказочное приключение для детей и их родителей. А еще понравились игрушки от компании Агиум http://agium.com/ Agium - это компания, которая разрабатывает браузерные игры. Сейчас мы играем в Фиксиков. Их разные типы игры очень интересны и познавательны для ребенка.
Изменено: света - 30.06.2016 19:27:36
 
Когда тепло было, обязательно гуляем с детворой на улице, водим с мужем в кинотеатр на новые мультфильмы. Сейчас чаще у компьютера и ноутбука время проводим. Я сижу в одноклассниках, а муж с детьми играет в 3д-игры здесь . Иногда и я люблю в шарики поиграть, хорошо сейчас ничего качать не нужно, открыл сайт и играй.
 
У нас увлечения не измены) Машинки это наше все, другими игрушками играет, но реже на много)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }