Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Игрушки для годовалого ребенка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Игрушки для годовалого ребенка
 
Скоро у племянницы день рождения – 1 годик. Хотелось бы подарить какие-нибудь игрушки. У меня только сыновья, поэтому затрудняюсь с выбором подарка для девочки, посоветуйте, пожалуйста.:)
 
Вы знаете, мне кажется, что в год особой разницы между мальчиками и девочками еще нет, поэтому можете подарить любую хорошую игрушку, которая что-то будет развивать в ребенке. Из бюджетных вариантов можно какую-нибудь каталку, которую перед собой толкать надо или за собой. Элементарно пирамидку или кубики самые простые, чтобы картинку складывать. Можно купить сортировщик, в который разные детальки подбираются к нужному отверстию. Если денег побольше, можно купить сухой бассейн с шариками (или палатку), они у детей такой восторг вызывают! Мы своему на год говорящую азбуку подарили, так к полутора годам уже все буквы выучил. Но этот вариант не всем подходит... Книжку можно подарить хорошую, с крупными картинками. Русские народные скашки, потешки или даже Чуковского можно.
 
На годик прекрасно подойдет говорящая азбука, или сортер для развития мелкой моторики. Игрушек у нее я думаю и так уже много, а вот полезную вещь такую, как пальчиковые краски или набор для кукольного театра, вполне можно купить.
 
А нам на годик подарили уточку, которая поёт песни, несёт яйца и ездит на колёсиках. Все детки были в восторге! Они плясали под мелодию, заглядывали когда же вылезет яичко. Деткам в год интересно всё что мигает, поет. Так же есть сортеры на колёсиках и с мелодиями. Очень будет полезный подарок.
 
Подарите ей большую куколку, я уверена она ей понравится! Только покупайте большую куклу, а то всё-таки девочка ещё маленькая!
 
Только не мягкую игрушку! Ни к чему все эти пылезборники! Действительно можно какую-нибудь куклу или каталку. Или книжку - сйечас каких только нет!
 
Куклу подарите, только не большую, а наоборот, мягкую лучше, чтоб она ее к себе прижимала. К кукле еще коляску можно подарить, вообще красота будет для малышки, будет ее с удовольствием катать.
 
Кукол сейчас у каждой девочки и так наверно полно, лучше развивающее что-то, типа деревянных конструкторов и набора блоков.
 
для годовалого ребёнка такой большой выбор игрушек.
 
Вечер добрый,очень хороший и большой выбор разных игрушек в магазин spok ,я всегда там приобретаю и очень довольна их ним товаром и не только я,ребёнок тоже,игрушки очень хорошие.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }