Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Видеоняня - ищу где купить?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Видеоняня - ищу где купить?
 
Всем привет) Девочки, очень хочу купить видео няню Smart baby Sitter (smartbabysitter.ru), видел ли кто ее в продаже в магазинах города??? Или нужно только на сайте заказывать? У меня ребенку 2 месяца, к сожалению нету возможности сейчас ходить по магазинам, а няня очень нужна, модель эта очень понравилась, хочу опробовать в действии))) Или посоветуйте варианты) Спасибо
Изменено: Анна Пешкова - 19.02.2017 00:58:19 (забыла добавить фото)
 
Прикольно, нужно и себе посмотреть.
 
Вита,z я бы вам советовала видеоняню известной швейцарской фирмы Switel У меня модель BCF986, покупала её на megapolismama.ru Что могу сказать в общем по ней: меня она радует. Мне кажется, производитель в этой видеоняне предусмотрел все до мельчайших деталей для удобства и мамы и ребенка. На детском блоке угол наклона камеры регулируется, встроен ночник, термометр, ночное видение, колыбельные мелодии и двухсторонняя связь. Также предусмотрена работа от автономных источников питания на случай внезапного отключения электричества.
А от родительского блока я вообще в восторге, сенсорный цветной дисплей, крайне удобно, случайно не нажмешь ничего лишнего. Он, кстати, легко крепится к поясу, я так с ним спокойно занимаюсь своими делами и он мне ничуть не мешает.
Пока я только привыкаю к ней, так сказать приспосабливаюсь, но она меня очень выручает в моменты, когда мы с ребенком остаемся вдвоем. Как минимум душ я теперь принимаю не на бегу))))
 
Нет, в магазинах у нас ее не найти, можно заказть только на официальном сайте. Я заказывала - никаких проблем, быстро доставили, магазином довольна, да и видеоняня smart baby sitter тоже высокого качества, проста в использовании, но в тоже время многофункциональна) Видео и звук очень хорошие, ребенок не пугается. никаких неудобств для него и для родителей.
20170123_224013.jpg (342.54 КБ)
 
Где купить видеоняню и какую лучше выбрать? Этот вопрос меня волновал, когда я стояла перед выбором подарка молодой маме маленького ребенка. Мои рекомендации можно прочитать здесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }