Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Полезная игрушка для сна

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Полезная игрушка для сна
 
У меня дочь порой капризничает и не хочет засыпать одна, приходится спать с ней в комнате. Знаю, что есть специальные игрушки для сна, типо Минни Маус (подруга Микки Мауса) с имитатором дыхания, зайка для «обнимашек», пупс и т.п. Есть у кого-нибудь такие, реально помогают заснуть?
 
Может Вам стоит просто ночник купить или самой сшить игрушку?
 
Цитата
Zinaida написал:
Может Вам стоит просто ночник купить или самой сшить игрушку?

Я по - началу думала купить ночник - проектор с зверюшками, но потом перегорела идеей.
Изменено: Роза - 20.05.2016 20:16:02
 
У моей крошки до 1,5 лет вообще не было игрушки для сна, она и не требовала. Дочь любила, чтобы было просторно в кроватке, так как спит на животе, а игрушки мешать будут. Но потом по - тихонько начала засыпать с мелкими мягкими игрушками. Затем любимчиком у нее стал мишка с сердечком в лапах, заюзала его конкретно. Чуть позже я ей купила плюшевую грелку для сна на ah-lapochki.ru . Игрушка - грелка весьма успокаивающе действует на малышку, пахнет лавандой.
Изменено: Zinaida - 20.05.2016 20:48:26
 
Доктор Мякиш отлично успокаивает и убаюкивает. Там внутри вишневые косточки и их нужно погреть в микроволновке, получается милая грелка-игрушка. Еще массажирует и лечит. Балдеют даже взрослые))
 
У нас есть игрушечная собачка, которая засыпает вместе с ребёнком :)
 
А фото можно посмотреть собачки?
 
хм. про такую не слышала
 
Я своим детям сама вязала игрушки-обнимашки, они с ними прекрасно засыпают.
 
а этот имитатор дыхания не опасен физически? по идее, когда рядом кто-то дышит, человек автоматически начинает под это дыхание подстраивать. Это ребенку не может навредить? Все же грудничок, все процессы в организме только налаживаются...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика