Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Коляска с апреля

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Коляска с апреля
 

Здравствуйте! Подскажите какую коляску выбрать для новорожденного в апреле, такую что б до конца хватило и что бы не очень тяжелая и складывалась легко. Квартирка маленькая коляску ставить не куда, поэтому будем складывать каждый раз и убирать на лоджию. Ну и что бы цена не кусалась))))

 

Екатерина, мы спросили об этом и наших мамусек вконтакте - но ответа не последовало и там. Видимо, такого чуда природы не существует на самом деле, чтобы недорогая, легкая, и чтобы складывалась, и хватило от и до... Скорее всего, смотрите коляски по типу "сменный блок" (где съемные люльки,а потом сидячий блок), но по моделям я вас сейчас не сориентирую, лучше, наверное, в магазине посмотреть, попробовать поуправлять и т.д., пока у вас еще срок не очень большой и животик не мешает.

 

Инга, права, таких не существует. я выбирала сама по легкости, потому что живу на 5 этаже, и в день приходилось по несколько раз таскать. взяла обычный трансформер ( потому что деньги то же кусались в то время) катались только в люльке : март, апрель, май, чатично июнь и июль. Потом купила трость ( она полегче) и в полулежачем состоянии ее делала ( на тот момент было 5 мес дочке) и катались. ей очень нравилось. а зимой опять трансформер ( в основном что бы поспать там) или ногой

 
Надо просто брать самую легкую коляску, из тех что есть.
 
Мне очень нравятся 3-х колёсные коляски, они и места занимают меньше
 
У нас была польская Prampol. Тяжелая, зато проходимость очень высокая и к тому же люлька большая-большая. Лялька даже ручки свободно могла раскинуть и не упиралась ни ножками, ни ручками.
 
Советую коляску нового поколения коляску-трансформер Caretero Compass http://babadu.ru/store/vendor/compass-caretero/ - она имеет всего один блок который можно использовать как люльку для деток до шести месяцев и как прогулку для деток старше шестимесячного возраста. Коляска легкая - 11 кг и складывается легко в книжку, для маленьких квартир и хранения на балконе хороший вариант.
 
На прошлой неделе занималась покупками товаров для малыша, коляску тоже прикупила. Брала книжку от LIBRO PLUS, довольно удобная и легкая, стоит тоже довольно недорого. Надеюсь, что надолго её хватит и в ближайшее время не придется менять. Так же брала одежку по-мелочи: чепчик, кофточку, пару футболочек и подгузников побольше по акции взяла http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki
 
У меня коляска Adamex Pajero Alu. Очень теплая люлька, удобная и вместительная. А вот прогулка подкачала. Очень слабая конструкция.
 
Я тоже сейчас в поисках хорошей коляски. Из выше предложенных вариантов, к сожалению, ничего не заинтересовало. Основная проблема, там региональность по Москве, а я из Екатеринбурга
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }