Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Выбор дизайна коляски.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Выбор дизайна коляски.
 
Когда я выбирала коляску, то для меня чуть ли не на первом месте стоял вопрос модного дизайна коляски. Я перелопатила весь интернет, журналы и т д. Теперь разбираюсь в колясках получше многих консультантов фирменных магазинов.

А как вы выбираете коляску? Важен ли для Вас вопрос красоты коляски для вашего малыша?
 
Для меня дизайн коляски не главное. В-первую очередь, обращаю внимание на положения спинки (чтоб не меньше трех), простота складного механизма, маневренность. Ну и еще, конечно, вес коляски и съемный чехол для удобства стирки.
 
Все дело в том, что при красивом дизайне коляски положение спинки (чтоб не меньше трех), простота складного механизма, маневренность и съемные детали для стирки предусмотрены по умолчанию, а вот вес для меня даже 11 кг + ребенок 8 уже очень тяжело. (Это о наболевшем, сломался лифт а у нас 9 этаж, жду мужа с работы, что бы погулять)
 
А вы в слинг ребенка посадите и не тяжело будет с 9 этажа спускаться с ним. А в остальном, конечно не красота главное. Вот вес и компактность важны, лифты у многих маленькие сейчас. Еще считаю важны колеса, чтоб проехала везде, особенно зимой.
 
Девочки, а посоветуйте кто-нибудь хорошую коляску? Мне скоро покупать, а глаза разбегаются в магазине, все нравятся, все красивые вроде, а продавцы пытаются впаривать самые дорогие коляски(
 
Я знаю, что CAPELLA очень не плохая коляска, они и красивые и не очень тяжелые и по цене нормально стоят!
 
Инглезина еще хороша, но может показаться дороговатой, хотя она того стоит!
 
JEDO хорошая, очень качественно сделана, но может не понравится по расцветкам. Они все приглушенных тонов, ближе к серым и болотным.
 
Я когда выбирала коляску конечно обращала на внимание на дизайн, но не так чтобы прям цеплялась к каждой ерунде. Ориентировалась на яркий цвет, большие колеса, удобную широкую ручку и вместительную люльку. Мне не нравятся коляски экзотического космического вида, чем проще, тем лучше.
 

я когда покупала коляску для меня был важен в первую очередь вес ее. % этаж без лифта. не натаскаешься. а уж потом расцветка

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }