Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Санки-коляска

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Санки-коляска
 
Увидела в интернете санки - коляску и сразу захотелось купить ребенку, но еще очень сомневаюсь на их счет, нужны ли они вообще нам, ведь сыну уже два года?
 
В два года, думаю, уже не нужны, никакого смысла нет. Лучше санки с колесиками купить, более актуальная штука - у нас часто лед скалывают до асфальта и на санках не проедешь... )
 
Я вот, тоже себе подумала, что ездить на таких санках у нас в городе, где снег постоянно сметают, а гололед посыпают песком - не очень удобно. Просто санки сами по себе понравились, вот и хотелось приобрести для сына, мне ведь для него ничего не жалко.
 
У нас были такие санки, скажу вам честно штука очень не удобная, толкать такое чудо техники тяжеловато, да не устойчивые они, все время наравят перекинуться, поэтому лучше отбросьте эту затею.
 
Может, от модели зависит? У нас вполне нормальные были, устойчивые. Две зимы отъездили, но уже не убираемся мы в них. на след. зиму снегокат надо покупать.
 
Мне такие тоже хочется, очень очень хочется. Но какие хочу, е сть только в екатеренбурге, и вместе с доставкой они мне выйдут тысяч в 6. А простенькие мне не так нравятся, но все равно задумываюсь дочке младшей на зиму купить,
 
Не советую, во-первый санки из клеенчатого материала, во-вторых есть ли смысл вообще такие покупать. Тоже самое, что и коляска. Лучше купить санки на колёсиках, они устойчивые, на них ребенок сможет покататься с горки, тем более на них сейчас есть толкатели в виде ручки, удобно. Они Вам и потом пригодятся. А чтобы ребенок не замерз купить подстилку.
 
у нас есть обычные санки, низенькие, но все равно собираюсь купить еще и санки-коляску, а на счет того что снег до асфальта счищают, не переживаю, у нас такого нет))))гы-гы-гы)))
 

а вот вообще санки до скольки нужны? следущей зимой будет почти 2 года. в садик не ходим. в магизин - машина. в поликлиннику - машина. и вот думаю нужны ли они будут?

 
Цитата
Ирина написал:
а вот вообще санки до скольки нужны? следущей зимой будет почти 2 года. в садик не ходим. в магизин - машина. в поликлиннику - машина. и вот думаю нужны ли они будут?
А просто погулять? Вы же не гуляете на машине.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }