Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Коляска для узкого лифта

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Коляска для узкого лифта
 
Сыну почти 5 месяцев,хочу в феврале пересадить в прогулочную коляску, но к ней несколько требований, самое главное это небольшой размер, потому что наш лифт шириной всего 59 см. Но в то же время хочется, чтобы колеса были надежные и не хлипкие. Какие коляски посоветуете?
 
А на каком этаже вы живете? Я так понимаю, по лестнице спускаться совсем не вариант для вас? Одна моя подруга на втором этаже живет, хоть и лифт есть, она все равно по ступенькам коляску таскает, лифтом вообще не пользуется.
 
О, нет, по лестнице не смогу с коляской спускаться, я на последнем этаже живу, на девятом, каждый день было бы сложно, а хочется, чтобы ребенок дышал свежим воздухом, привыкал к улице, закалялся.
 
Если бы брала именно прогулку, то взяла бы капеллу, например 803, у нее колесная база поуже, в любую дверь пролезть должна, вроде бы и для лифта годится. Только вот колеса передние у нее мелковаты, по снегу, наверное, плохо будет ездить.
 
Для вас, наверное, лучше всего была бы коляска-трость, мне кажется по размерам они самые маленькие и легкие, в случае чего даже в сложенном состоянии ее можно в лифт поместить, а на улице разложить, но тогда ребенка на руках придется держать это время. Вам бы Пег Перего Плико Мини купить http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-pliko-mini/, там в характеристиках написано, что ширина шасси 49 см, сами почитайте. Если это действительно так, то в ваш лифт она точно войдет.
 
Мы после года только сели в прогулочную, и то редко пользовались, коляской люлькой пользовались до полтора года.
 
Мне интересно как в использовании коляски фирмы Сam вот такого плана http://cam-official-store.ru/catalog/detskie-kolyaski-_2/ Нам уже тоже скоро можно будет пересесть в прогулочную, пока присматриваюсь какую её лучше будет взять. Почему-то сразу не подумали купить 3 в 1, да и никто не подсказал, уже потом стали советы давать.
 
Мы с самого начала выбирали для себя коляску с таким требованием. В итоге остановились на коляске Каретто Аполло. Она сделана из качественного материала и стает в лифт. может быть как и прогулочным вариантом так и люлькой. Что сможете оставить для себя для еще одного ребенка, а старую продать. Качество коляски Каретто отвечает всем требованиям для детей, а дизайн вам понравится с первого взгляда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика