Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Аксессуары к коляске

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Аксессуары к коляске
 
Новую коляску мы не потянули купить. Пришлось довольствоваться б/у. Но в очень хорошем состоянии приобрели. Но вот всех этих аксессуаров к коляске, с которыми удобнее гулять с ребёнком, у девочки, которая продавала коляску, не было. Можно их докупить где-то? Универсальные модели можно искать или только для той модели, что коляска?
Изменено: Мелисса - 12.12.2016 23:01:21
 
На сайте Авито очень много разных предложений есть-мы так дождевик докупали, когда наш прямо с корзины для покупок украли возле магазина. Нашли универсальный, нормального качества, использовали ещё два года.
 
Цитата
Мелисса написал:
Пришлось довольствоваться б/у. Но в очень хорошем состоянии приобрели.
А какая модель коляски у вас? Нужно искать по тем магазинам, где такие коляски в продаже есть.
 
Цитата
ludpas написал:
А какая модель коляски у вас?
Коляска Inglesina, более точнее название модели не знаю. Хочу, чтоб удобно было, но и красиво в то же время. Я докупила обычную, как школьная, на широком ремешке, но с ней оказалось очень неудобно-там нет отделений, ткань тонкая.
 
Да, сумка для мамы должна быть удобная. Она же не только на коляске висит, но и часто на плече у мамы бывает. А значит комфортно должно быть её нести или пользоваться ею даже с ребёнком на руках. У вас хорошая модель коляски, к такой лучше оригинальные аксессуары покупать. Но можно и универсальные посмотреть, вдруг подойдут под вашу коляску. У нас вот такая универсальна сумка для коляски, купить в интернет магазине www.kidiki.ru можно-расцветки разные есть. Довольно удобная модель. В этом магазине есть и конкретно для коляски вашей вашей модели, так что есть из чего выбрать.
 
Покупала себе универсальный зонт Esspero для детской коляски в магазине тут Это очень нужная вещь на случай, если в пути настигнет дождь или снег, а летом - это хорошая защита от солнца. Ещё я у них решила новый матрасик в коляску купить. Его размер подойдёт для любых прогулочных колясок и стульчиков для кормления. Эта вещь не вызовет аллергии у ребёнка потому, что сделана из натурального хлопка и наполнена дышащим холлофайбером.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика