Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Чем деток занять-развлечь?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Чем деток занять-развлечь?
 

Имеются трое детей на неделю. 8 лет мальчик, девочка (почти 10 лет) и девочка (почти 3 года).


так же двушка, которую бы не разнести за 7 дней) И не очень радостный прогноз погоды.

 

ахаха)


ну взрослых можно какой нибудь настольной игрой, а вот смаленькой придется самой развлекать)

 

не хотят вникать в настольные игры, а именно старшая девочка) Монополию подсовывала, не хочет. Им бы на улице гулять, а я-то не могу торчать там с ними. Мне и наготовить на них надо и убрать за ними. А мелкая льнет к старшим)

 

ооо у меня то же обожает больших. у меня 2 племянника 8 и 12 лет, так она за ними хвостиком ходит, и иргать лезет с ними, благо сейчас им то же становится с ней интересно, нянчаться с ней

 

закончилась моя неделя "многодетности") Не смотря на плохую погоду, удалось сходить в зоопарк и на аттракционы. Еще в цирк сходили. Раскраски пошли в ход с новыми огромными наборами фломастеров и карандашей. Еще Картины с мелкими квадратиками-треугольничками наклеющимися понравились. в канцелярских товарах продавец посоветовала. Монополию-отель освоили, играли много. С гостьей английским занималась еще)

 

Ко мне часто племянники слетаются, и тоже разновозрастные. Скажу сразу, что они с большим восторгом играют в лего, причем на удивление все . И теперь у меня они заняты, даже я иногда присоединяюсь

 

поздравляю)


видимо хорошо потратилась на все аттракционы и походы в зоопарк)


тут с одной то выйдешь - кошелек сразу пустой

 
Я про домашние развлечения хочу добавить. Купили детский спортивный комплекс Веселый малыш в максимальной комплектации http://lazalka.ru/catalog/domashnie_sportkompleksy/dsk_vertikal_veselyy_malysh/ Так и развлекаемся и развиваемся одновременно. На мой взгляд, здоровье ребенка - это самое главное. Не пожалели ни разу! Сразу полюбились качели, моментально освоилась горка - и скаты и подъемы.
 
Как же я вас понимаю!Меня тоже оставили одну с племянником!Мы с ним уже во все, что только можно придумать переиграли, а потом начали поделки из бумаги делать Поделки из бумаги Довольный был))Особенно, когда уже готовый увидел, на следующий день в садик понес))
 
Мы своим купили морской бой на babyshopik. Очень занимательная игра, детей два дня оторвать не можем. Кстати, сайт отличный потратили копейки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }