Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Компьютерные игры

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Компьютерные игры
 
Сколько времени позволять подростку проводить за компьютерными играми, какой лимит в день соблюдать? Мой ребенок успевает по учебе, но иногда по 4 часа играет в игры.
Ответы
 
Всем привет! Я очень пристально слежу за тем, чтоб ребенок долго за компьютером не сидел. У меня малой за компом в основном играет в игру Hollow Knight, иногда бывает мы с ним играем вместе) Игра сама по себе интересна даже мне) У неё очень увлекательный сюжет, и множество различных функций, так же графика и музыкальное сопровождение делает прохождение игры еще более приятной. Там царит, приятная глазу, полу мрачная атмосфера, которая заставляет быть очень внимательным при прохождении)
 
не разрешаю дольше двух часов
 
Добрый вечер всем,а вот мой сын начал не давно играть в игровые автоматы,сколько с ним не борюсь,всё равно в играет,но играет в бесплатные игровые автоматы,я ему уже разрешила,думаю с о временем пройдёт,иногда и я с ним играю на этом сайте https://newcasinachos.com/ ,чтоб хоть знать в чём он играет,и скажу честно мне тоже иногда нравится поиграть,оно так расслабляет.
Изменено: kike - 29.05.2017 19:26:13
 
Четыре часа это много. Нужно как-то разрулить это дело, мое мнение. Ну что за игры, если без воздуха и прочего ребенок упершись в монитор сидит. Сейчас даже для такой "отравы", как Майнкрафт, придумали противоядие, стали выпускать всякие инструменты, оружие в натуральную величину, можно поиграть немного на компьютере, а потом "сражаться" вживую. Только выбрать для этого время родителям. Ну, да овчинка же стоит выделки! Смотрите, даже лего Майнкрафт выпустили https://minecraft-market.ru/majnkraft-konstruktury - можно устроить соревнование, кто быстрее соберет нужное)). Видимо, у хозяина этого производства дети совсем зависли в этой игрушке, а может, конечно, чисто коммерческий интерес. Но полезный же. Одно дело тупо в монитор упереться, другое дело - ручками собирать.
 
Я люблю играть в онлайн мини игры бесплатно. Их не нужно загружать на компьютер, а это для меня огромный плюс так как мой комп не тянет серьезные игры. Давно нашла отличный сайт с играми, он называется vata.io - там более 1000 игрушек как для детей любых возрастов, так и для взрослых. Жанров там более 50 это не может не радовать, так что точно найдете для себя интересную игрушку, если хотите поиграть, гарантирую. Зайдите и сами гляньте.
Изменено: KiuLoy - 13.06.2017 15:59:48
 
Можете поиграть на LuckForFree.com, у них красиво все сделано, сайт еще довольно молодой, но они стараются постоянно улучшать игры. Список у них внушительный:
есть и домино и дурак и короткиенарды
И во все игры можно играть онлайн и бесплатно!
 
Мы долго не разрешаем играть
 
Я своему ребенку тоже разрешаю сидеть не больше часа в день и то, когда сделает все уроки.
 
Цитата
Анна написал:
Четыре часа это много. Нужно как-то разрулить это дело, мое мнение.
Конечно много, даже очень, я дочке позволяю играть не больше чем 2 часа в день и то, это когда я добрая. А играет дочка в одевалки(тут- http://igroutka.net/odevalki-na-dvoih/) кстати неплохой сайт, хорошие игры и рекламы нет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика