Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Собрать ребенка в школу

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Собрать ребенка в школу
 
Сколько денег вы тратите, чтоб собрать ребенка в школу? Покупая самое необходимое.
 
Я в прошлый год потратила на это дело около 10 000руб, надеюсь в этом меньше, так как рюкзак и форма у нас еще есть.
 
По радио сегодня говорили, что можно уложиться в пять, если брать по минимуму. Но мне кажется, что это по очень жесткому минимуму... Одна только форма и ранец сколько стоят...
 
Около 15000 рублей. Это ранец, пиджак и канцелярия (тетради, обложки). Ранец немецкий и пенал.
Изменено: Karolina - 11.06.2016 21:14:54
 
Да сейчас это вовсе не дешево выходит
 
Да сейчас цены космические, да и качество не всегда хорошее, именно поэтому я покупаю все необходимое для школы ребенку : рюкзак, тетрадки, папки, дневник и т.д. у компании http://inteksar.ru/ по приемлемым ценам уже не первый год. Ассортимент у них большой, даже такой привереде как моя дочь можно подобрать все по вкусу, а главное, что качество высокое
 
Да,школа это очень хорошая тема для беседы. Я свою дочурку уже потихоньку собираю,покупаю все необходимое. а то к концу августа все хорошее уже разберут. В основном все покупки совершаю в интернет-магазинах, это дешевле и времени меньше занимает. Пару дней назад заказала блузки фирмы Pelican,в пролом году заказывала,очень хорошего качества и пошив шикарный,за год подросли и уже малы.Ждем со дня на день посылочку.
 
Все покупаю по мере необходимости в школу
 
Всегда выходит разная сумма. Конечно же покупаю только необходимое и четко по списку, который составляю заранее! Каждый год конечно есть и стандартные элементы - дневник, тетради, канцелярия. Дальше уже многое зависит от школьной программы (альбомы, нотные тетради и прочее по предметам) . Форум обычно покупаю тоже каждый год ,сейчас активно растем, и уже на следующий год форма мала. Тоже каждый год покупаю рюкзак по причине износа. В этом году заказали вот такой яркий рюкзак MAD PAX:







Ребенок сам попросил, я конечно хотела попроще, но что уже поделать!
 
Ура! мы к школе уже готовы в этом году ребенка к школе собирала через интернет магазин Babadu у них школьная распродажа (школьная форма, обувь, сумки, ранцы, канцелярия и мебель для школьников) до 1 сентября на все школьные товары большие скидки!!! Форму сын будет носить ту что покупали в прошлом году, а вот водолазки пришлось обновить http://babadu.ru/store/2546/, скидки большие сразу купила четыре штуки .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }