Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Образование

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Образование
 
Здравствуйте! Мой ребенок учится в 10 классе. в совершенстве знает английский язык, очень хочет поехать получать высшее образование за рубежом. Я очень волнуюсь. Подскажите, а куда Ваши дети собираются идти учиться? Что Вы думаете по этому поводу?
 
Если ребенок очень хочет поехать и у Вас есть финансовые возможности, надо отправлять. А может он через годик передумает? Вы не переживайте, сейчас многие ездят заграницу учиться и все нормально. Там же понимают, что это еще дети, за ними смотрят.
 
Если честно, лучше бы он передумал, я очень мнительная, буду постоянно реветь. Ведь у нас много интересных учебных заведений, есть из чего выбрать. Но если уже решит, конечно соглашусь, привязывать не буду :)
 
А мне наоборот хочется, чтобы наша дочь образование заграницей получила. Так она решила получать образование дистанционное https://фэк.рф/abiturientu/distanczionnaya-forma-obucheniya.html Думает учиться в Финансово-экономическом колледже. Там можно после девятого или одиннадцатого класса поступать. Это ее выбор - надо уважать.
 
Действительно за рубежом обучение эффективнее, а также часто дешевле, чем в нашей стране. Например, Канада сейчас предлагает очень хорошие условия обучения. Здесь каждый желающий может подобрать такой вид обучения, который подойдет ему лучше всего. Это могут быть языковые курсы, летние лагери для школьников, частные школы, зимние программы или основное обучение. А также после обучения можно устроиться на работу, так как практически каждый вуз имеет собственные рабочие места, доступные для учащихся, а так же многие из них активно сотрудничают с коммерческими организациями для трудоустройства своих студентов на время обучения. А самое главное, канадское образование признается во всем мире, поэтому специалист с соответствующим дипломом будет востребован в любой стране.
Изменено: Рита - 16.06.2017 19:25:53
 
Я бы хотела чтобы сын получил образование у нас в стране.
Изменено: алла - 19.06.2017 23:38:38
 
У меня брат даже не задумывался об этом, финансов нет за границу ехать, он и к еге готовится сам, очень старется, книги читает, вот статьи типа такой https://karate-ege.ru/istoriya/oprichnina-ivanogo-groznogo-kratko.html пытается запомнить, там очень кратко и по теме пишут., в общем я очень надеюсь, что за свои старания он получит награду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика