Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Родительский комитет

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Родительский комитет
 
Не знаю, что и делать. Постоянно в школе, что-то просят купить. Сейчас заказали новые парты в класс,может подскажите, где дешевле покупать?
 
Мы, практически, все заказываем в интернет-магазинах, особенно если количество большое, письменные принадлежности, книги, там и скидки бывают.
 
Спасибо, мы тоже, некоторые вещи,через интернет покупаем, два года назад ремонт делали в классе, то,конечно, очень выгодно. Думали парты под заказ, но очень дорого...еще в школе есть басеин , надо будет раздевалкой заниматься, но здесь проще, это ж род.комы всей школы)
 
А нам нужны дверные замки для шкафов в раздевалку, тоже с родителями бегали по магазинам, хочется, что бы качественные были. Замков нужно на два класса, в одном магазине 5 штук, в другом 10, и все разные. Хорошо, что папа из родительского комитета нашел в интернете магазин http://moscow-furnitura.ru/category-173.html говорит, что качественные замки, и скидки у них хорошие, будем заказывать.
 
Спасибо, за подсказку, нам точно это пригодится, только, что зашел на сайт, а у нас же еще раздевалка впереди, я и не видел, что такие замки электронные бывают. Еще раз спасибо, и хорошего дня Вам)
 
Сейчас сам себя хвалю, что я тему - не зря создал)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика