Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Дидактические материалы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Дидактические материалы
 
У меня дочь на домашнем обучении, приходят к нам учителя, но есть у меня ощущение, что не достаточно времени уделяется учебе, ребенок может и хочет заниматься больше. Может есть среди нас учителя младших классов, или мамочки которые самостоятельно занимаются с ребенком. Поделитесь, пожалуйста, интернет ресурсами, где можно бесплатно скачивать учебные пособия для начальной школы.
 
Лучше попросите учителей посоветовать вам материалы для доп. занятий. Так вы с учителями будете обучать в одном направлении, чтоб ребенку не было сложно перестраиваться.
 
Посмотрите на сайте "Я учитель". Там много информации и материалов для домашнего обучения.
 
Вы на домашнем обучении по состоянию здоровья или просто, по желанию? Я учитель младших классов, в последнее время замечаю тенденцию - многие родители переводят детей обучаться дома. Что касается дидактических пособий, все нужные мне презентации, наглядные пособия и методические разработки я скачиваю с сайта http://uchitelya.com/ . Можете отсортировать по предметам
или возрасту, на сайте удобный поиск.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика