Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Дистанционное обучение

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Дистанционное обучение
 
Дорогие мамочки, как вы относитесь к дистанционному образованию? Я считаю, что это хорошая альтернатива заочному отделению в университетах. Учась дистанционно, можно работать без открыва от производства. Я просматриваю здесь список специальностей, которые можно получить, учась дистанционно.
 
Никакое дистанционное образования не заменит вам учебы в университете. Даже если будут проблемы с написанием рефератов и курсовых работ - не беда, обращайтесь к ним http://antiplagius.ru/ они вам помогут сделать любой текст уникальным!
 
Для школьников такая система не идеал!!! В таком возрасте общение со сверстниками в первую очередь.
 
Цитата
Света написал:
Для школьников такая система не идеал!!! В таком возрасте общение со сверстниками в первую очередь.
да мне кажется и на усвоение материала хуже влияет.
 
Дочка моих знакомых постоянно принимает участие в разных научных конкурсах ,пишет статьи дистанционно .Дистанционно училась и получила два диплома .Это очень удобно когда работаешь .
 
Дистанционное обучение - это такое благо, просто невероятное! Я как вспомню, как приходилось носиться на занятия во время сессии, а некоторые вообще 4 раза в неделю, а то и по выходным высиживали на лекциях. Жуть берет. Диплом получали не как необходимый документ, а как какое-то освобождение от тяжкой нагрузки. Правда, писали мы все сами, не как сейчас некоторые покупают курсовики, дипломы. Интересно, что за специалисты будут. Хорошо это, когда после 11 класса человек может работать и вот финансовое образование получить, а потом решать, нравится это или нет. Главное, что времени особо не теряешь. От поступления и до диплома - все онлайн. И еще - не каждая семья может учебу оплатить, а здесь все в твоих руках.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика