Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Проявляем фантазию.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Проявляем фантазию.
 
Я очень люблю фотографировать своего сыночка. Но не просто фотографировать, а создавать сюжет и воплощать его в жизнь с помощью подручных материалов. Если у вас есть какие-то идеи поделитесь!
 
Слушайте, это просто обалденно!!! У меня нет других слов! Ведь это надо все придумать и воплотить!!!
 
А я ничего не увидела на вашем фото, уж простите! Я ничего не воплощаю, я делаю своему сыну разные эксклюзивные вещи из старых вещей!
 
Lana87, а вы нажмите на маленькие фотографии и они увеличатся
 
Прикольно, повеселили меня Мама умпница!
 
Здоровские фотографии! Но мы сами ничего специально делать не пробовали, фотографируем только в жизненных ситуациях, как кушает, играет и т.д.
 
я свою красавицу фотографирую редко, а зря наверно, потом память останется, просто мы с ней совсем одни и времени на фотографирование почти нет, все время чем-то занята с ней, она еще совсем маленькая у меня.
 
Kuzya, на фотографии не много ведь времени надо, а воспоминания потом на всю жизнь, считаю фоткать детишек надо часто, особенно пока совсем маленькие.
 
Я например, уже жалею, что ребенок подрос а у него не очень много таких продуманных фотографий. А можно было бы столько сделать!
 
мама Влада прям как Адель из Хельсинки))) У меня на страничке в контакте есть её "работы".Здорово конечно, ничего не скажешь. Я тоже люблю фотографировать свою дочь, она у меня на стоящая модель!! У нас полно как любительских снимков, так и снимков с профессиональных фото сессий. Дома я фотографирую её о время забавных эпизодов из жизни или же наряжаю её как-нибудь смешно и интересно). Фоткать трудно, она вся вечно вертится, но зато пара удачных снимков нам всегда опеспечена.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }