Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Фотокниги о Вашем ребеночке.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Фотокниги о Вашем ребеночке.
 
Девочки! Очень интересное занятие - делать фотокнижки о наших малышках! Можно сделать самой здесь : http://www.myphotopages.ru/. Попробуйте, Вам понравится! Получается самая настоящая книга.
 
Сделать это еще пол дела, надо потом и заказать. Вещь просто замечательная - память на всю жизнь.
 
Сейчас столько всего нового, за прогрессом не угнаться. Можно не только напечатать фотокнигу, можно сделать ребёнку сказку с его участием. Это намного интереснее читать сказку и видеть свои фотографии.
 
все это замечательно!! Я на досуге обязательно попробую))Сейчас вообще очень много всего интересного, нашим деткам в этом плане тоже повезло. не то что мое детство - пару черно-белых снимков и все(((.Сейчас и альбомы 1 года жизни есть, туда не только фото можно помещать, но и подписывать все важные события на каждом этапе развития малыша. есть специальные наборы, можно сделать слепки ручек и ножек крохи или же сделать отпечатки при помощи специальной безвредной краски. Вообщем на любой вкус и кошелек)))
 

А вот здесь http://imagebook.ru/free3 можно заказать пробную фотокнигу БЕСПЛАТНО. Ну то есть это будет небольшая такая тетрадочка 8 листов с теми фотографиями, которые сами выберете. Там на сайте подробная инструкция как чего делать, а если что не понятно, то я пользовалась формой обратной связи и мне очень оперативно на почту отвечали. После заказа ждать примерно 3-5 недель. Пришло в конверте прям в почтовый ящик.


Сейчас написано, что печать пробных фотокниг приостановлена до 15 января 2014, но, думаю, это с новогодними праздниками связано.

 

совсем совсем бесплатно?

 

совсем-пресовсем. заказывала в сентябре примерно, тоже скептически, но на удивление все пришло. Книжечка эта малюсенькая, там 8 листов всего, как блокнотик скрепочкой скреплена. Не думаю, что это им в тягость. А мне вот, например, понравилось, планирую еще одну-две заказать. По-моему, это 130 рублей стоит, и это уже вместе с доставкой. Мне кажется, что для нескольких фоток оформленных в альбом - это не очень большая сумма. Сейчас так редко фото печатаем. Все в электронном виде.

 

аа все таки не бесплатно)

 

это второй и следующий комплекты не бесплатно. Не путайте народ и не путайтесь сами! Первый ОДИН экземпляр абсолютно безвозмездно, то есть даром!

 

ааа ссори) ночами как бы голова тютю тормозит) значит попробую заказать)

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }