Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

ох уж эти бабушки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: ох уж эти бабушки
 

ну вот скажите мне как обЪяснить моей старой бабушке и ее таким же подружкам, что не надо Анютке часто и много давать сладкого, то есть конфеты и сахар. вот им что в лоб что по лбу, все свое знают втихую сунуть ей пожевать. я уже стала говорить им что счет стомалога они будут оплачивать, сразу конфетку прячут))

 

Ох, Ирин, у нас та же проблема... До 2 лет, пока я сидела дома, я строго следила, чтобы никакие конфетки-шоколадки ребенок не пробовал. Вышла на работу, ребенок остался с бабушкой - понеслись киндер-сюрпризы, шоколадки, конфетки, вафельки... Слава Богу, леденцы не сосет. Если только домашние петухи на палочке, а чупа-чупсы сразу плюет.И теперь у ребенка уже зависимость от сладкого, уже не может без сладенького, нормальную еду очень плохо ест...

 
А моя никогда не угощает...
 
Наша бабушка тоже угощает сладким. Мы уезжали и оставили с ней сына, вечером звонит, что у него рвота и живот болит. Хорошо, что я оставила ей список, на всякий случай, где детские городские больницы с адресами и телефонами. Вот он в интернете http://www.bebeshka.info/moskva/detskie-bolnitsy/detskie-gorodskie-bolnitsy/. Они нашли ближайшую к ним и поехали. Оказалось, что срыв поджелудочной. Теперь уже сладким не кормит, врач понятно все объяснила.
 
Нас даже на улице бабушки угощали, но дочь ела только с моего разрешения
 
Бабушки все такие)
 
Вот не пойму, как кто-то может без вашего разрешения кормить ребенка? Я сразу дала понять, что без моего ведома никто ничего не имеет права по отношению к ребенку. Я лучше всех знаю что нужно моему ребенку.
 
Знакомо. Свекры такие у меня, покупают соки, конфеты, я говорю что в этих соках нет ничего полезного, лучше компот сварить и то больше пользы будет. Говорю, что если покупаете конфеты не берите дешевку, лучше меньше купить, но чтобы качественнее были. И все безполезно. Хорошо, хоть вняли моим просьбам и лишний раз стали фрукты привозить.
 
Все мы знаем, что много сладкого вредно, но хоть одну конфетку, правда можно?
 
Цитата
Karolina написал:
Наша бабушка тоже угощает сладким. Мы уезжали и оставили с ней сына, вечером звонит, что у него рвота и живот болит. Хорошо, что я оставила ей список, на всякий случай, где детские городские больницы с адресами и телефонами.
Да уж. Порой бабушки так перекормят внуков, что потом задумаешься, оставлять в следующий раз ребёнка или нет. Я здесь почитала про эффективные препараты при отравлении. И когда едем к бабушке, то обязательно кое-чего из списка теперь оставляю.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }