Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как накормить ребенка овощами?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как накормить ребенка овощами?
 

Девочки поделитесь, как накормить дочку овощами. Ест только овощи в супе. Сейчас тру морковку ест иногда и все.

 

ну заставлять мне кажется не надо) мы же не кушаем, то что на не хочется) вот придет время и будет кушать, организм ведь знает что ему и когда надо:-)

 

у нас та же ерунда. Пока маленький был, ел все - и брокколи, и цветную капусту, и овощное рагу. Сейчас тоже только овощи в супе, да картошку отварную - и всё тут.


Я просто жду. Были попытки морковку потереть с яблоком, овощные котлетки предложить - не ест, и точка. Я в детстве тоже не любила овощи, сейчас ем, многие даже нравятся ) Всему своё время...

 

мы были у гомеопата, она сказала что из-за того что мало овощей и фруктов застой в желчном пузыре небольшой, поэтому и ищу способы

 

так я не заставляю, я ищу то что бы ей понравилось

 

понятно... У нас с рождения перегиб желчного пузыря, значит, из-за того, что Андрей овощи и фрукты почти не ест, мы эту проблему усугубляем?..


А к какому гомеопату ходили? Я всё подумываю посетить, но никак не дойду пока...

 

к нему ходят несколько знакомых, проверенный врач Молиновская, но находится в Сормово


она сказала пить больше, овощи, фрукты кушать, но мы пока только 1 раз были

 
Делаю салат из свежей капусты, свекла, морковь, лук и масло, очень все любят.
 
Мы делали всю эту процедуру в игровой форме, веселая тарелочки, сказки, прибаутки. Ну и, конечно, стоит поднабраться вкусных и полезных рецептов, что бы ребенку было вкусно и полезно
 
зачем ее заставлять, не хочет пусть не ест
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }