Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Компоты, чайки или просто вода?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Компоты, чайки или просто вода?
 
Девочки, я даю своему малявке хипповские чаечки, но планирую перейти на компотики. А что именно даете вы?
 
Давали тоже чаек, а теперь я варю компоты из свежих ягод. Это может и клубника, и земляника, смородина, черника. А еще можно варить с сушки яблока.
 
А я своему ребёнку даю кефирчики, также я делаю ему компотики и завариваю чай! Использую такие марки, как Агуша и Хипп!
 
В свое время мой ребенок тоже активно пил хипповские чаи, потом потихоньку перешли на домашние компоты и отвар шиповника с молочной кухни.
 
Своей крошке я самостоятельно круглый год готовлю компоты, летом все свежие фрукты и ягоды замораживаю, а зимой делаю компоты и морсы. Также она пьет домашний кефир, делаю с домашнего молока и бактериальной закваски в йогуртнице.
 
А мои детки любят чай «Бабушкино лукошко». Сын с удовольствием пьет домашние компоты и зимой и летом. А дочь от компотов всегда отказывается, предпочитая простую кипяченую воду. Все дети такие разные
 
мы покупаем разные чаи в пакетиках и морсы Агуша, детям нравится. Иногда зеленый чай даю. Пробовали цикорий разводить - не пошло, не понравился ни тому, ни другой.
 
Наш любит просто воду, иногда может компотик попить, но чай совсем не любит.
 
мои тоже предпочитают просто водичку, старший заваривает себе чай, младшим часто завариваю пакетики травяного или зеленого чая.
 
Молй сын чаи не признает категорически. Любимый напиток - это "водичка". Может попить соки "Сады Придонья" или "Морс Агуша", молочный коктейль покупной (домашний не пьет).
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }