Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Покупаете ли вы ребёнку чай "Hipp" или подобные ему?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Покупаете ли вы ребёнку чай "Hipp" или подобные ему?
 
Покупаете ли вы ребёнку чай "Hipp" или подобные ему? - Интересует ответ на этот вопрос. Существуют разные мнения на счёт таких напитков,хотелось бы узнать и Ваше.

В свою очередь хочу сказать,что своему малышу такой покупаю. Особенно он любит фенхелевый чай -он успокаивает колики в животике,для меня это очень удобно.
 
Я не покупаю. Мы до сих пор на ГВ (2.2) и мне постоянно попадалось, что ребенка до двух лет лучше вообще ничем, кроме водички не допаивать. Мы несколько раз покупали травяные чаи типа "Бабушкиного лукошка" - сын не одобрил, пришлось допивать мне. А Hipp я не покупаю, так как там много всяких подсластителей, которые ребенку ну совсем ни к чему...
 
Я такой чай покупала. Брала с фенхелем, посоветовала врач. Нас очень мучил животик. Но чай особо не помогал. И на вкус отвратительный.
 
Я своему сыну с полугода даю компотики, мы очень любим из сухофруктов.
 
Я своему ребенку с восьми месяцев начала покупать такие чаи.Нам они очень нравились и даже нравятся по сегодняшний день, уже почти два с половиной, а чай этот любит. Тяжело правда в садике, так как обычный чай мы не пьем.
 
Моя мама медик и она считает что гранулированные и пакетизированные чаи очень вредны для маленьких деток, так как у них еще непостоянная секреция желудочных соков, ну и в целом еще не окрепший желудок, в них же нет ничего натурального.
 
Я покупала такие чаи своему ребенку, сначала с фенхелем - этот чай не очень понравился. Сильно понравился час с какими-то фруктами, уже не помню. Но покупала не часто раза 4 всего.
 
Я покупаю фруктовые, с малинкой и шиповником, и мой ребенок с удовольствием их пьет. Против таких чайков ничего против не имею, а наоборот рекомендую всем свои подружкам - мамочкам.
 

Я познакомила ребенка с компом в 4 года. Какой-то особой тяги к железному другу она не испытывает, может иногда попросить в какую-нибудь игрушку сыграть, но это бывает не часто. В среднем раз в неделю. И то, она у меня четко знает, что после 15 минут технику нужно выключть. Сама контролирует этот момент по часам (ну и я подслеживаю). Сейчас нам 6, ребенок хорошо овладел навыками работы с компьютером. Знает как включить, выключить, куда зайти, как найти то, что нужно, открыть и т.д. Легко управляется и с большим компом и с "новым буком" и с планшетом. Вообщем на информатике не растеряется)))

 

Тоже не покупали. Однажды дочке дала фенхелевый чай, извините, стул у нее стал оранжево-красным... Врач посоветовала избегать подобные напитки. Грудное молоко и водичка! А потом домашние компоты - это наш выбор! Еще хорош отвар шиповника.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }