Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Немного шока

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Немного шока
 

У подруги дочка объявила себя лесбиянкой и привела знакомиться свою гёрл-френд. Я в общем-то не против геев, но судьба девочки меня пугает. Я понятия не имею, как у нас в НН относятся к нетрадиционным парам.


Что бы вы посоветовали маме этой девочки? Девочке 16 лет. Отец еще не в курсе, в командировке. Опасаемся шквала эмоций.


Даже не знаю, что с этой ситуацией делать.


А как бы вы отнеслись, будучи на месте матери? Как вы вообще относитесь к такой вот пропаганде, когда со всех сторон несутся такие косвенные призывы присоединяться к гей-сообществу?

 

я кстати давно задумываюсь об этом, и да же боюсь этих мыслей......


но наверное смирилась.. все таки это дочь, видимо это болезнь и неизличимая

 

К пропаганде отношусь плохо, а к таким заявлениям девочек - вполне нормально. 99% - перебесится и пройдет. Подросткам же свойственно совершать такого рода шокирующие поступки, привлекать внимание, просто чтобы посмотреть, как родители отнесутся. Думаю, что отцу даже и говорить пока не надо, ну подружка и подружка....Ну, а оставшийся 1% - значит, человек будет счастлив таким, какой он есть...

 

а ты бы приняла?

 

решение ребенка жить с человеком другого пола? Если бы увидела, что они искренне счастливы вместе, то скорее всего да. Если это не мода, не вызов, а просто желание быть таким.

 

ну ведь же много людей, которые понимают что они как бы "другого пола". То есть мальчик, а ощущает девочкой.. и впринципе счатслив.. я да же думать об этом боюсь

 

Мне кажется, это все-таки желание привлечь внимание к своей персоне, выделиться из толпы. Нужно постараться пережить это, как корь или ветрянку. Если это не хроника, то прививка на всю жизнь.

 

К пропаганде отношусь негативно, в силу возраста подростки легко поддаются такому влиянию. Но, считаю что нужно все же искать причины которые спрятаны глубоко в семье, в семейных отношениях..

 
Попыталась бы отговорить. Но если вдруг это природа, тонда пришлось бы смириться.
 
Бедные родители.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }